Heirs

Объявление


Объявления:


Команда "старт" была дана. Те из игроков, кто не видит своих анкет, обращайтесь к Сиону, аська указана. Гости, не проходите мимо, вливайтесь, но помните, что игровая часть форума для вас не видна!!! Господа, заглянуть всем в раздел магия - там произошли некоторые изменения!



Администраторы:

Ками

Сион

Вритта


Модераторы:

ведется набор (господа желающие, обращаемся к админам)



Реклама:



Для Рекламы:



Ник: Реклама

Пароль: 5555


Для Отыгрыша НПС-Действий



Ник: Сюжет

Пароль: 1234



Дата и время:

20 октября

19.00-0.00


Погода:

Не знать нам покоя с этим ливнем! На улице уже темно, а небо затянуто грозовыми тучами! То и дело слышны раскаты грома, дождь льет и льет. Ветер с Северной долины пробирает до костей! На улице оказываться очень не желательно!



События в игре:


Все-таки наг и полукровка решили сотрудничать, но далось это отнюдь не легко... Теперь действо переместилось в один из постоялых дворов Тиллисара, но кто же мог знать, что нашедший амулет тоже там... Пока ничего особенного не происходит, но это лишь пока! Драконы на топях ищут, где бы спрятаться от дождя и рассмотреть шкатулку, а в Пуоле постепенно знакомятся наследник, маг и вампир!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heirs » Знания о мире » Разделение сторон: ордена, наследники и все, что с этим связано


Разделение сторон: ордена, наследники и все, что с этим связано

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

МОНАШЕСКИЙ ОРДЕН
Монахи призваны оберегать наследников. Эти служители хотят "мира во всем мире", но они далеко не так чисты, как может показаться! Пускай они все, как один, целители, но с мечом и луком они обращаются не хуже. По определению светлые, но не остановятся ни перед чем, чтобы достичь великой "спасительной цели". Они могут убить непокорных, считают вампиров и оборотней адскими созданиями и чуть ли не приравнивают их к демонам. Они прочно держат свою веру в королевстве людей, и это приносит им немаленькое преимущество! Теперь люди готовы сжигать зараженных на кострах, вешать и отрубать головы непокорным. Сказать прямо, орден процветает! Имеет в распоряжении собственную армию, а глава монахов является советником правителя людей. Дело доходит до того, что монахи стали дискриминировать эльфов, потому высшие долгоживущие держатся подальше от столицы и найти там их можно только как забитых торговцев на жалких улочках.
В орден монахов открыт ход чаще всего только людям, но в него охотно берут и русалок, иногда туда пробираются другие расы, что тоже грезят о лучших временах, но теплого приема им там нет!
Монахи владеют светлой магией, также они непревзойденные целители. Некоторые высокопоставленные священники не понаслышке знакомы с основами некромантии, но на практике их редко кто применяет. 
                                                                        ФОРМА
Глава носит чисто белую мантию, поверх на плечи закрепляется белый с серебристой обстрочкой плащ и тяжелые серебряные наплечники. Под мантией у главы надето все черное с красным знаком на груди. Глава не носит символ монахов, тот обозначен серебряной краской у него на плаще. Бывает, для выхода в свет глава надевает белоснежную маску, закрывающую только глаза. На ремне с обоих боков висят два клинка с ядовитыми лезвиями, сам глава владеет некромагией на высоком уровне (оружие на выбор).
Высшие священники носят белые с голубоватым отливом балахоны с капюшоном за спиной. На шее у каждого висит знак ордена, сделанный из серебра. На руках монахи носят черные перчатки по самый локоть, как будто бы боятся ненароком подхватить микробы. Волосы у всех красятся в белый цвет, и на них синей краской обозначается защитная руна. Часто под мантией есть короткий белый пиджак и черные брюки, у женщин же длинные до пола юбки. На поясе каждый носит стилет.
Послушники одеты в голубые одежды с символами белого цвета на груди, мантии их не имеют капюшона и рукава идут воланами, а длина такой конструкции по колено. Обувь же - сапоги чуть ниже того самого колена, черного цвета и на маленьком каблуке.
Воины закованы в тяжелые доспехи, поверх носят ткань, закрывающую их грудь и спину. Тянется она до колена, цвета белого с голубой обстрочкой, на груди символ священнослужителей.

0

2

ОРДЕН КРОВИ
Служителей этого ордена никак нельзя назвать монахами, своими историями и проделкам эти прислужники хотят опустить Салишию в вечную тьму. На зов "кровавых" сбежалось большинство вампиров, бесов, оборотней, наг и некоторых драконов. У этого ордена нет особых предпочтений к другим расам, они берут каждого, но предателей убивают, не задумываясь. Главная задача "Кровавого ордена" - поиск наследников.
Кровавые так же, как и монахи не способны остановиться перед великой целью, и из-за них страдают простые смертные, да и остальные расы.
Орден призывает существ задуматься о войнах и решить начать новую жизнь в другом мире! Можно сказать, что темная сторона верит в реинкарнацию, но, как и светлые, они просто кучка фанатиков.
Как никто другой "кровавые" используют чернокнижнечество и темную магию! Многие владеют некромагией, не считая уже стихийные магии. Никто не отменял владение мечом и луком - их орденоносцы тоже знают отнюдь не на низком уровне.
У Ордена большой капитал, но меньше, чем у светлых, так как нет особой поддержки с чьей-либо строны, также они не имеют постоянной армии. Их состав зависит от наемных убийц-ассасинов.
Орденоносцы не любят великой огласки, но их сообщества есть в каждом городе, самое же главное строение находится на самом севере в темной башне.
                                                    ФОРМА
Глава ордена. Издревле главы менялись, словно листья на деревьях! Потому сложилось два вида нарядов - мужской и женский. Оба носили длинный до пола черный плащ с красной отстрочкой. В середине спины буквально горели защитные руны и символ ордена. Ворот у плаща был поднятый, а крепился он на металлические наплечники с шипами по краям. Частенько главы прибегали к маскам - черным с имитацией крылышек летучих мышей.
Под плащом одевалась обычная монашеская форма, только с красными деталями вместо белых, но со временем эта форма приобрела большую откровенность.
Женщины стали облачаться в обтягивающую кожу и множество цепей, соденияющие части костюма. Мужчниы же обошлись старой, но прибавили легкую броню, цепи и кожаные ремни. На ноги одевались высокие сапоги как на большом, так и на маленьком каблуке. Имеется так же широкий ремень на поясе, и это обязательная вещь! На ремне крепится символ ордена.
Высокопоставленные служители - тот же черный плащ, но ворота стоячего он лишен и рун на спине тоже. Однако наплечники никуда не делись. Волосы красятся в черный цвет, и одна сторона лица закрывается челкой. На этом глазу выведена руна некромантов, потому как высшие почти все именно некроманты. Под плащ одеты шелковые черные рубахи с широкими рукавами, на шее висит имитация амулета. На руках черные перчатки по локоть. Брюки (у женщин юбки выше колена) тоже из кожи и оканчивается все сапогами по колено.
Рядовые одеты в черные мантии, под которыми может быть спрятано и одето что угодно! На лица, точнее на правую часть одевается черная маска. На руках перчатки без пальцев, застегивающиеся на запястье.
Ассасины. Воины должны быть одеты в черное, кому во что удобно, но каждый из них носит кожаную повязку с маленьким символом, вот только куда оденется эта повязка?

0

3

НАСЛЕДНИКИ
Носители двух сил - "Благословление света" и "Темный дар"!!! У каждого из носителей ровно по половинке каждого. И силу эту можно пробудить при угрозе жизни наследника, а так же при специальном обряде, который известен главам двух орденов, естественно, кровавый орден пытается пробудить "Темный дар", а монашеский - "Благословление света". Также наследники имеют кое-какие внешние особенности, которые орденам тоже известны. Вот они:
1) Наследник-человек: имеет разноцветные глаза, а именно: один карий, другой зеленый!
2) Наследник-эльф: имеет небольшие клыки, которые могут выдать в нем даже вампира!
3)Наследник-дроу: на спине имеет тату в виде руны, которая при лунном свете немного переливается!
4) Наследник-ундина: на лбу есть то ли шрам, то ли родимое пятно сиреневатого цвета в виде звезды.
5) Наследник-наг: хвост его украшен темно-фиолетовым, напоминающим цветочный, узором.
6)Наследник-спрайт: крылышки у основания будто бы покрыты пластинкой с небольшими наростами, как у бесов.
7)Наследник-дриада: ее глаза будут больше похожими на глаза дроу.
8) Наследник-плут: правая рука исписана странными рунами.
9) Наследник-имп: рыжие волосы, делающие его похожим на скампов.
10) Наследник-скамп: холодные светлые глаза, дающим сходство с импами.
11) Наследник-красный дракон: довольно мал в облике дракона, что неестественно для этого вида.
12) Наследник-зеленый дракон: костяные наросты именно белого цвета.
13) Наследник-синий дракон: черный нарост над глазом, и этот глаз кажется незрячим.
14) Наследник-черный дракон: в облике дракона покрыт светло-серым узором, видно который лишь при лунном свете.
15) Наследник-белый дракон: на гребне словно черными красками вырисована древняя руна.
Так же прилагаются способности, которые тоже выдают отличия, но в общем они дают лишь небольшие приемущества. Высланы будут тем, кто хочет занять роль наследника (обращаться к админам!!!!)

0


Вы здесь » Heirs » Знания о мире » Разделение сторон: ордена, наследники и все, что с этим связано