Heirs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Heirs » Организационный раздел » Квесты

Квесты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь будут предоставлены квесты, как для всех желающих, так и для определенных игроков!

0

2

Итак, первый квест!Дело в том, что мое величество прослыло довольно неуклюжей особой, а посему дорогущий артефакт, ко всему прочему очень красивый- будет потерян!
Сила артефакта в довольно маленькой детали- он позволяет приращивать нагам хвост- то бишь превращаться в стопроцентного человека. а потерял его правитель именно тогда. когда прирастил себе ноженьки! Обратно в столицу с ногами не пойдешь, мало ли не за своего примут, да и штука та довольно дорогая…выбора нет! Нужно найти артефакт, да побыстрее, пока его кто-то не нашел ..
Итак. для сего квеста мне необходим человек, который сможет найти этот артефакт -желательно, чтобы сей человек  был на темной стороне, или хотя бы из ордена! Дабы использовать такое положение в своих личных целях.

0

3

*там-да-дам-там-там...* (играет героическая ария) *раздается барабанная дробь и в свете лучей появляется Аэзар* Я готов! Я могу найти артефакт!

0

4

ОООООООООООО!!! *авации* слава Богу я не один живу здесь! Так вот..значит находите, раз вы у нас маг, то думаю трудностей не составит определить , что это за штука, и инициалы моего величества на той штуке тоже есть, посему давайте шантажируйте, вы же у нас темные орденоносцы)))

0

5

Вритта
Ну, про меня те все известно, могу казать посильную помощь при поиске... главное, готовь звонкую монету)))

0

6

Ванесса
иди в таверну..с тобой даже не обсуждается!

0

7

Вритта,отлично, я готов

0

Вы здесь » Heirs » Организационный раздел » Квесты