Heirs

Объявление


Объявления:


Команда "старт" была дана. Те из игроков, кто не видит своих анкет, обращайтесь к Сиону, аська указана. Гости, не проходите мимо, вливайтесь, но помните, что игровая часть форума для вас не видна!!! Господа, заглянуть всем в раздел магия - там произошли некоторые изменения!



Администраторы:

Ками

Сион

Вритта


Модераторы:

ведется набор (господа желающие, обращаемся к админам)



Реклама:



Для Рекламы:



Ник: Реклама

Пароль: 5555


Для Отыгрыша НПС-Действий



Ник: Сюжет

Пароль: 1234



Дата и время:

20 октября

19.00-0.00


Погода:

Не знать нам покоя с этим ливнем! На улице уже темно, а небо затянуто грозовыми тучами! То и дело слышны раскаты грома, дождь льет и льет. Ветер с Северной долины пробирает до костей! На улице оказываться очень не желательно!



События в игре:


Все-таки наг и полукровка решили сотрудничать, но далось это отнюдь не легко... Теперь действо переместилось в один из постоялых дворов Тиллисара, но кто же мог знать, что нашедший амулет тоже там... Пока ничего особенного не происходит, но это лишь пока! Драконы на топях ищут, где бы спрятаться от дождя и рассмотреть шкатулку, а в Пуоле постепенно знакомятся наследник, маг и вампир!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heirs » Иштва » Окраина города.


Окраина города.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пустынные земли с мерзлой землей и ледяным ветром, который редко отпускает добычу, пойманную в пустыне...

Отредактировано Аэзар (2008-08-05 01:33:46)

0

2

Хлопанье крыльев и недовольное покашливание возвестило о том, что Аэзар таки транспортировался туда,куда его вызывали. Аэзар недовольно оглянулся. В пустыне дождь и не думал утихать. Каждая капля взрывала песок,создавая причудливый узор на светлой горячей массе. Скоро,под натиском дождя пустыня сдастся и остынет. Только не долго будет песок хранить в себе воду,завтра здесь снова будет ад для путников и животных. Но это только завтра..а сейчас здесь холодно и пусто. И нет никого. Кроме грозного скампа и двух более жалких его сородичей... Тяжелые капли срывались с неба и падали на кожистые крылья с легким стуком,как будто падая на брезент, заставляя демона вздрагивать. Сложив руки на могучей груди,он недовольно покосился на юного скампа сидящего на песке перед ним и его напарника,который лежал рядом с окровавленным лицом и вывороченной наизнанку шеей. Ну и зачем ты позвал меня?недовольно спросил Аэзар, пнув камешек,лежавший рядом с его сапогом. Камешек докатился до ближайшей лужи и с тихим бульканьем скрылся в ней. Проследив за ним взглядом демон повернулся к дрожащему юнцу,все еще ожидая ответа. Тот нервно сглотнул и показал рукой на мертвого товарища Ну,вы же видите...Я..я не знаю что мне делать... Господи,он сейчас расплачется! Скамп недовольно рыкнул - верный признак того,что он раздражен. Это я вижу. Мой вопрос заключался в другом. Почему ты позвал Меня? голос Аэзара был ледяным,но кто бы знал,какая буря сейчас в нем кипела! Ты считаешь,что мне нечем другим заниматься кроме как находиться в пустыне, и мокнуть под дождем рядом с каким-то идиотом?! Ты что,боишься трупов и позвал меня,чтобы я обнял тебя и утешил? Тьфу! А еще скамп называется! Даже эльфы,эти плаксивые существа не настолько тупы и инфантильны! сплюнув себе под ноги,бес развернулся и услышал всхлип. О нет...Великий Каозар,убей меня! остановившись он повернул голову в сторону трупа и сидящего рядом с ним скампа Что случилось?! Молодой скамп положил руку на плечо товарища и серьезно посмотрел на Аэзара. Не сердитесь,господин. Это мой брат. А Вас я позвал,потому что знаю только вашу Призывную Руну,точнее смог вспомнить только ее...Я..мне не надо было оставлять его одного.. мальчишка поднял глаза на Аэзара и виновато всхлипнул. Аэзар глубоко вздохнул и возвел глаза к небу.  Ладно не хнычь.Посмотрю,что можно сделать. Во-первых, кто его убил? демон деловит присел возле трупа и осмотрел шею. Рваные раны были совсем свежими. Следы зубов были похожи на вампирьи,но было ощущение,что тот,кто напал просто глумился,голода не испытывая. Меня не было рядом..Я отлучился,а когда пришел.. парень развел руками. Чертовы вампиры! Сколько они уже попортили нашей крови! Правда,тут не похоже,что они были голодны...Убийство ради удовольствия?Разберемся... Ты. Аэзар указал пальцем на парня Бери своего друга и неси в деревню. Там его хотя бы похоронят,а тут его просто сожрут. Впрочем,если тебе не хочется... демон многозначительно промолчал,поднимаясь. Нужно в штаб. Все равно скоро вызовут... Еще раз оглянувшись на парней,демон отошел в сторону и исчез в пыли...

0


Вы здесь » Heirs » Иштва » Окраина города.