Heirs

Объявление


Объявления:


Команда "старт" была дана. Те из игроков, кто не видит своих анкет, обращайтесь к Сиону, аська указана. Гости, не проходите мимо, вливайтесь, но помните, что игровая часть форума для вас не видна!!! Господа, заглянуть всем в раздел магия - там произошли некоторые изменения!



Администраторы:

Ками

Сион

Вритта


Модераторы:

ведется набор (господа желающие, обращаемся к админам)



Реклама:



Для Рекламы:



Ник: Реклама

Пароль: 5555


Для Отыгрыша НПС-Действий



Ник: Сюжет

Пароль: 1234



Дата и время:

20 октября

19.00-0.00


Погода:

Не знать нам покоя с этим ливнем! На улице уже темно, а небо затянуто грозовыми тучами! То и дело слышны раскаты грома, дождь льет и льет. Ветер с Северной долины пробирает до костей! На улице оказываться очень не желательно!



События в игре:


Все-таки наг и полукровка решили сотрудничать, но далось это отнюдь не легко... Теперь действо переместилось в один из постоялых дворов Тиллисара, но кто же мог знать, что нашедший амулет тоже там... Пока ничего особенного не происходит, но это лишь пока! Драконы на топях ищут, где бы спрятаться от дождя и рассмотреть шкатулку, а в Пуоле постепенно знакомятся наследник, маг и вампир!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heirs » Иштва » Таверна "Черная кошка"


Таверна "Черная кошка"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Черная кошка" , пожалуй довольно приличное и уютное заведение. Здесь стоит таинственный полумрак, зато горят свечи. Тут чистые столы и удобные стулья, а хозяин - гордый скамп, все норовит завысить цену, зато за десяток золотых он щедро предоставит информацию как о городе, так и о людях... от его глаз ничего не скроется.
http://s58.radikal.ru/i161/0807/2c/bf3f82b5773e.jpg

0

2

Дверь открылась с легким скрипом,впуская осенние листья и порывистый ветер. Под ужасный раскат грома и серебряный блеск молний, на пороге нарисовалась высокая фигура в черном плаще с поднятым воротником. Сильный порыв ветра захлопнул дверь и все затихло, лишь небольшой шум за окном да отблески света возвещали о том,что на улице правят бал сильнейший ливень и ураганнный ветер... Отряхнувшись и обстучав сапоги скамп Аэзар уверенным шагом направился к барной стойке (хоть убейте,другого слова придумать не могу),оглянувшись по пути на молодых наемников,которые только вчера устроились в Орден. Они были сильными,вот только сила их была неуправляема, так как мозгов у них было чуть больше,чем у голубей,шныряющих по улицам. Поморщившись, Аэзар сел на стул и отвернулся от парней. Черт,мельчает народ...Раньше скампы были гордыми и сильными,не то что нынешние..Смотреть стыдно..Ведут себя как какие-нибудь...Даже не сравнишь. Эй,хозяин!Принеси-ка мне чего-нибудь погорячей,да побыстрее! Через две минуты небольшого роста скамп принес кувшин с выпивкой и налил Аэзару кружку напитка черного цвета. Напиток обжигал горло. Что это? Аэзар удивленно уставился на хозяина О,это мой секретный рецепт! Специально для важных гостей,угощайтесь! ответил хозяин,хитро помигивая. Пожав плечами,Аэзар отхлебнул пойло и расравил крылья,с которых все еще скатывались капельки влаги. Хозяин начал что-т говорить про ужасную погоду и море луж,которое завтра будет по всему городу. Не слушая его,скамп отвернулся и уставился в окно. Вода.Повсюду вода. Ничего хуже я и представить не мог! он допил угощение хозяина и на секунду зажмурился. Ему необходимо было что-то горячее...Бросив на стол две монеты,Аэзар подошел к камину и сел напротив него в широкое кресло. Уставившись в огонь он замер,словно загипнотизированный. Скоро и зрачки его стали двумя угольками в которых плясало адское пламя...Недавно ему снова снился брат. Он снова звал его с собой,в мир Теней. Кроме воды было еще кое-что,чего он боялся больше всего - смерть. Это наводило на него не просто страх, а ужас. Ему казалось,что смерть - это показатель слабости,показатель того,что он спассовал перед обстоятельствами, позволил себя обвести. Он никому никогда не позволит унизить себя,поставить перед собой на колени. Даже смерть. Вдруг амулет на шее демона накалился и он вздрогнул. Опять! Что на этот раз?! поднявшись с кресла Аэзар размял крылья и открыв дверь вышел. Ужасный грохот,белая вспышка и хлопанье крыльев. Аэзар скрылся из виду.

0


Вы здесь » Heirs » Иштва » Таверна "Черная кошка"