Heirs

Объявление


Объявления:


Команда "старт" была дана. Те из игроков, кто не видит своих анкет, обращайтесь к Сиону, аська указана. Гости, не проходите мимо, вливайтесь, но помните, что игровая часть форума для вас не видна!!! Господа, заглянуть всем в раздел магия - там произошли некоторые изменения!



Администраторы:

Ками

Сион

Вритта


Модераторы:

ведется набор (господа желающие, обращаемся к админам)



Реклама:



Для Рекламы:



Ник: Реклама

Пароль: 5555


Для Отыгрыша НПС-Действий



Ник: Сюжет

Пароль: 1234



Дата и время:

20 октября

19.00-0.00


Погода:

Не знать нам покоя с этим ливнем! На улице уже темно, а небо затянуто грозовыми тучами! То и дело слышны раскаты грома, дождь льет и льет. Ветер с Северной долины пробирает до костей! На улице оказываться очень не желательно!



События в игре:


Все-таки наг и полукровка решили сотрудничать, но далось это отнюдь не легко... Теперь действо переместилось в один из постоялых дворов Тиллисара, но кто же мог знать, что нашедший амулет тоже там... Пока ничего особенного не происходит, но это лишь пока! Драконы на топях ищут, где бы спрятаться от дождя и рассмотреть шкатулку, а в Пуоле постепенно знакомятся наследник, маг и вампир!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heirs » Лес Незар » Лесной водопад


Лесной водопад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Речушка, отходящая от великого озера Моглен, превращается в прекрасный лесной водопад. Но, увы и ах, дорога до него далека от спасительной тропы. Зато именно здесь полно живности, а в маленьком карьерчике , куда спускается вода - много рыбы.

http://i077.radikal.ru/0807/4c/dfafc6e83553.jpg

0

2

Водопад. Отлично, здесь и остановимся. Аэзар нашел относительно безопасное место, где он мог наблюдать за всем происходящим и сам оставаться абсолютно незаметным. Он обследовал всю местность на предмет ловушек или стоянок других существ,но вокруг было пусто. Аэзар устроил себе небольшую стоянку,сделав недалеко от нее нехитрую ловушку из листьев и веток и отправился на небольшую охоту. Костерок уже потрескивал неподалеку,в ожидании добычи. Демон притаился возле реки, ожидая,когда какое-нибудь животное решиться сделать глоток воды из озерца подле водопада. Наконец,из леса показался молодой олень, по-видимому отделившийся от стада. Аэзар подождал,пока животное встанет под удобным углом и вытрелил кинжалом из своего нарукавника,попав животному прямо в сердце. Олень упал и больше не двигался... Через некоторое время, когда Аэзар уже жарил его ногу на костре *бля, мне жалко оленя((* , над его головой раздася небольшой треск  подняв голову,демон увидел огромную птицу,в клюве которой было зажато что-то,похожее на талисман. Сощурив глаза,он создал маленький сгусток огня и подпалил им ветку,на которую уселась птица. От страха,та издала какой-то странный полукрик-полуписк и выронив талисман,улетела. Аэзар встал и медленно подошел к найденной им вещице. Он поднял ее кинжало и поднес к лицу. Трогать руками чужой талисман - упаси боже! На талисмане была какая-то руна,не известная демону. Он нахмурился,пытаясь вспомнить хоть что-то о таких рунах, но в голову упорно ничего не лезло. Хмыкнув, он завернул ее в свиток Хозяина,который был у него с собой и спрятал в карман плаща. Интересная вещица..Надо будет спросить о ней где-нибудь в населеном пункте...

0

3

Отдохнув немного и продрогнув до костей, Аэзар решил, что пора сматывать удочки, тем более, что недавно он услышал вблизи нечто вроде горна. Встречаться с кем-либо не входило в его планы, тем более, если этот "кто-то"привел с собой вооруженный до зубов отряд. Последний раз осмотрев место своего пребывания и убедившись, что все следы надежно заметены, демон двинулся в путь. Перемещаться с помощью магии или крыльев он не хотел - велика была вероятность того, что его заметят. Эта земля была чужеродной для Демона, даже Лес, казалось, пытался всячески помешать ему и подольше задержать в своем лоне. Наконец, продравшись сквозь ветви и поваленные деревья, Аэзар вышел к пустоши. Здесь деревья начали редеть, и сквозь них было видно фиолетово-красное небо, украшенное отблесками заходящего солнца. Наконец-то... прошипел нелюдь сквозь зубы, вскидывая голову и нюхая воздух. Вечерняя мгла пропиталась запахом смолы и жухлых листьев; повернув голову, Аэзар уловил легкий аромат конского навоза и костра - верный признак того, что неподалеку находится человеческое жилье. Еще раз окинув мимолетным взглядом холмы, покрытые травой, Аэзар сложил крылья, прижав их к телу так, чтобы они стали незаметны, и накинул плащ, спрятав свой лик за темным капюшоном. Он хотел, было двинуться вперед, как что-то чуть не прожгло ему кожу. Он чертыхнулся, и достал из нагрудного кармана письмо Хозяина, которое уже пеплом рассыпалось в его пальцах. Достав кинжал, он поддел цепочку с медальоном и поднес к лицу. Невинная с виду вещица пульсировала и источала тепло. Последний раз оглядев ее со всех сторон, Аэзар аккуратно убрал ее подальше с глаз, завернув так, чтобы не касалась кожи. Погладив рукоятку меча, он нервно осмотрел лес позади себя и шагнул вперед, дабы найти пристанище на ночь

0


Вы здесь » Heirs » Лес Незар » Лесной водопад