Heirs

Объявление


Объявления:


Команда "старт" была дана. Те из игроков, кто не видит своих анкет, обращайтесь к Сиону, аська указана. Гости, не проходите мимо, вливайтесь, но помните, что игровая часть форума для вас не видна!!! Господа, заглянуть всем в раздел магия - там произошли некоторые изменения!



Администраторы:

Ками

Сион

Вритта


Модераторы:

ведется набор (господа желающие, обращаемся к админам)



Реклама:



Для Рекламы:



Ник: Реклама

Пароль: 5555


Для Отыгрыша НПС-Действий



Ник: Сюжет

Пароль: 1234



Дата и время:

20 октября

19.00-0.00


Погода:

Не знать нам покоя с этим ливнем! На улице уже темно, а небо затянуто грозовыми тучами! То и дело слышны раскаты грома, дождь льет и льет. Ветер с Северной долины пробирает до костей! На улице оказываться очень не желательно!



События в игре:


Все-таки наг и полукровка решили сотрудничать, но далось это отнюдь не легко... Теперь действо переместилось в один из постоялых дворов Тиллисара, но кто же мог знать, что нашедший амулет тоже там... Пока ничего особенного не происходит, но это лишь пока! Драконы на топях ищут, где бы спрятаться от дождя и рассмотреть шкатулку, а в Пуоле постепенно знакомятся наследник, маг и вампир!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heirs » Регистрация » АНКЕТЫ


АНКЕТЫ

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

меня все устраивает. Принята

0

62

1)Полное имя персонажа:
             Сапфир.
2)Прозвище:
             Нет.
3)Полных лет:
             18
4)Расса:
             Дракон полукровка (синий+белый).
5)Профессия:
             Путишественник
6)Внешность:
             Я, дракон синевато-белого цвета ростом примерно 4м, в длину 7м (я еще вырасту  :flirt: ). Тело гибкое и изящное, но в тоже время очень мощное, его покрывает двойной слой чешуи - каждая пластина ложится на следующую (не каждое оружие сможет пробится через такую броню), на животе пластины более тонкие и широкие идут они ввиде треугольника от шеи и до кончика хвоста. Хвост гибкий и длинный, и украшен четырьмя белыми шипами, первый шип идет под коньчиком хвоста и загнут ввниз, третий и четвертый немного ниже пкрвого и ростут немного в бок и к верху второй ростет параллельно первому только вверх (очень опасное оружие). Задние ноги четырех палые с длинными когтями, пятый палец идет с боку чуть выше остальных, передние ноги как и задние только пальцы более длинные ии предназначенны для хватания (немного собачье телосложение)...
На теле у меня шрамы от многих битв не на смерть, а за жизнь. Эти шрамы вырисовывают странный узор на теле, но это меня не портит а совсем наоборот украшает (делаю ковайную мордочку)
Спину от головы и не доходя до кончика хвоста, покрывает гребень с человеческую руку прозрачного цвета, на свету под определенным углом гребень становится голубого цвета. Крылья мощные примерно 4м, использую не только для полетов, но и для защиты (сильный порыв ветра который сбивает с ног) в сложенном виде идут вдоль тела...
На голове два белых рога с человеческую руку, за скулами идет ряд рогов до середины нижней челюсти в порядке уменьшения, мордочка немного вытянута, зубы белоснежные до 15см, первые ряды верхней челюсти загнуты во внутрь (вырватся невозможно), а нижние ростут ровно. Глаза беловато-серебрянного цвета, может показаться что я слепа но это не так я хороше вижу...
В человеческом облике не разу не была, так что я незнаю, как я выгляжу...

7)Характер:
            Спокойный, ни когда не нападаю первой стараюсь избегать людей и других созданий. Так же я очень любознательна и именно по-этому могу немного поговорить и провести время с другими существами... По себе я одиночка, не иду на контакт с себе подобными, держусь от них подальше.

8)Страхи:
           Я боюсь стать ручной, мне бывает страшно когда врагов очень много или он очень сильный. Я боюсь мучительной смерти от зубов другого дракона и других созданий.

9)Мечты:
          Хочу вырости в могучего дракона и больше не боятся, еще хочу найти понимающего друга (понемаете от одиночества не долко и крышу потерять). Желаю найти лучший мир, где такой, как я будет место... Мечтающий дракон... хм... немного странно, вам не кажется? :)

10)Биография:
         Я не помню ни матери ни отца, они оставили меня совсем одну когда я только вылупилась из яйца. Я боролась за свое существование и позновала мир самостоятельно. Мне приходилось вести ночной и скрытый образ жизни, так как пещера где я родилась и росла, находилась на территории красных драконов и это только увеличивало мой шанс быть сьеденной - ведь маленькому дракону да ктому же сироте никто не протянет лапу или руку помощи... На 10 день рождения моя уютная пещерка стала мне мала и поэтому я ушла по тихому куда глаза глядят, постепенно  я научилась летать наблюдая за более молодыми драконами из леса. Мой первый полет прошел успешно - ведь я наконец стала свободной!  Но я так и не научилась становится человеком, я видела, как другие драконы это делали и не раз, но у меня не получается. Когда мне исполнилось 14 я получила свое первое боевое крещение (как я выжила не понемаю досих пор), тогда я случайно залетела на территорию черного дракона, которому не понравилось видеть около дома чужака. Когда он напал я получила серьезную рану в области плеча не далеко от шеи (повезло...). Бой шел не долго мне прешлось быстро ретироваться с глубокими ранами от когтей на теле, но я получила от этого боя немного выгоды, я открыла два вида дыхания... После этого случая я стала еще более осторожной и именно поэтому меня еще никто не убил...

11)Навыки:
         -Ледяное дыхание: замораживает все в округе превращая все в лед, дистанция 85 футов...
         -Дыхание молнией: убивает мгновенно мелких созданий, особенность - в том что молния может стать цепной, дистанция 100 футов...
         -Хороше владею собственным телом - близко не подходи с плохими намерениями...
         -Имею иммунитет от молнии, от льда так же небольшой иммунитет к заклинаниям 1 и 2 уровня.
         Я сама не знаю и половины своих способностей, но те что сдесь, достались мне от родителей и возможно я владею магией Хотя я уверена что ни кто не захочет меня этому учить...

12)Оружие и ортифакты:
         Я сама себе оружее, а вот насчет артефактор не знаю не пользовалась)))
13)Животные:
         Если только что бы сьесть... Я не превередливая :flirt:
14)Принадлежность:
         Одиночка...
15)Сексуальная ориентация персонажа:
         Гетеро.
16)Статус на игре:
         Как только так сразу... если конечно что нить не помешает....

Вопросы игроку:
1)опыт на ролевых играх: очень, очень низкий.... эт моя вторая игра)))
2)ася: 417237087

Отредактировано Сапфир (2009-01-08 05:59:32)

0


Вы здесь » Heirs » Регистрация » АНКЕТЫ