Heirs

Объявление


Объявления:


Команда "старт" была дана. Те из игроков, кто не видит своих анкет, обращайтесь к Сиону, аська указана. Гости, не проходите мимо, вливайтесь, но помните, что игровая часть форума для вас не видна!!! Господа, заглянуть всем в раздел магия - там произошли некоторые изменения!



Администраторы:

Ками

Сион

Вритта


Модераторы:

ведется набор (господа желающие, обращаемся к админам)



Реклама:



Для Рекламы:



Ник: Реклама

Пароль: 5555


Для Отыгрыша НПС-Действий



Ник: Сюжет

Пароль: 1234



Дата и время:

20 октября

19.00-0.00


Погода:

Не знать нам покоя с этим ливнем! На улице уже темно, а небо затянуто грозовыми тучами! То и дело слышны раскаты грома, дождь льет и льет. Ветер с Северной долины пробирает до костей! На улице оказываться очень не желательно!



События в игре:


Все-таки наг и полукровка решили сотрудничать, но далось это отнюдь не легко... Теперь действо переместилось в один из постоялых дворов Тиллисара, но кто же мог знать, что нашедший амулет тоже там... Пока ничего особенного не происходит, но это лишь пока! Драконы на топях ищут, где бы спрятаться от дождя и рассмотреть шкатулку, а в Пуоле постепенно знакомятся наследник, маг и вампир!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heirs » Регистрация » АНКЕТЫ


АНКЕТЫ

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Сион
Спасибо.
Ну, вообще вроде это норма...
Буду стараться за абсолютное отсутствие ошибок)))

0

32

1) Имя
Аэзар
2) Прозвище.
«Черный удар».  На самом деле редко, кто отваживается назвать его так при нем. Подчиненные дали ему такое прозвище за вспыльчивый характер и за хорошо поставленный удар. Пару раз он «уговаривал» таким образом некоторых личностей, которые были не согласны с его мнением. Вот после этого подчиненные за глаза уважительно так его называют. (А черный он, потому что к собственной силе частенько добавляет Черную Магию).
3) Возраст.
34 года, но выглядит на все 35 ^^. А так, он скамп в полном расцвете сил в свои 480 лет
4) Раса.
Скамп
5)Деятельность.
Правая рука главы Ордена Крови. (Но если глава – левша, то готов стать и левой рукой ^^).
6) Внешность.
Аэзар был бы очень похож на обычного человека, если бы не маленькая деталька –  кожистые крылья с шипами, за спиной. Одет под стать своему хозяину – длинный черный плащ, высокие кожаные сапоги и цепи, цепи, цепи…. Любит поднимать воротник, так, чтобы он стоял, но, ни в коем случае не претендует на место главного – просто его сложно заставить поменять свой стиль. К этому же можно отнести и вечно взъерошенные волосы. На рубашке стоит руна недосягаемости, руны, нарисованные на плаще – всего лишь украшение. Еще более грозный вид ему придают крюки в сапогах и нарукавники с кинжалами, которые почти всегда на нем. Странность его одеяния заключается в том, что вокруг тела у него обмотана толстая цепь, похожая на хвост, которая волочится за ним, издавая лязганье и скрежет. Впрочем, она очень полезна в битве, да и в быту. Немало женщин и мужчин было поймано с помощью нее. Как существо любвеобильное, Аэзар любит прижимать этой цепью жертв к стене и отдаваться «любви». Аэзара боятся не только из-за его грозного облика, но и из-за его взгляда. Впрочем, он может удостоить вас только взглядом одного глаза, так как другой скрыт под повязкой, которая появилась после стычки с его отцом (об этом подробнее в биографии).  Но, не смотря ни на что, он бес, поэтому и глаза у него бесовские, плутовские. В них всегда горит искорка, которая может превратиться в адское пламя. Знающие люди говорят, что своим взглядом он может прожечь дыру в броне противника. Что ж…. У вас еще будет шанс проверить это на практике. Еще одна манящая часть тела Аэзара – его шея, обтянутая черными шнурами. Под одним из них бьется жилка, которая становится особенно заметной в моменты злости или возбуждения. Ах, сколько женщин уже пыталось повиснуть на этой самой шее…. Но если шея – доступный элемент для всех желающих, то самая дорогая его сердцу часть – это…нет, это не то, о чем вы подумали! (Кругом одни извращенцы, ей-богу!). Это губы. Поцелуй в губы – это очень дорогой подарок, который нужно заслужить. Многие думают, что после ночи с ним имеют право на этот  подарок, но они ошибаются. Вы можете целовать его губы до посинения (например, пока он спит), но только он вам не ответит, как бы вы не пытались. Так что, если хотите узнать, как он к вам относится – коснитесь его губ…. ^^
7) Характер.
Люблю грозу в начале мая…. Извините. Задумался. Что у нас? Характер, ага. В принципе, про грозу, это я правильно начал – Аэзар непредсказуем и изредка неадекватен. Как и все бесы огня, он жесток и неудержим в своем гневе. Его основная черта – горячность и страстность. Так что, вы рискуете стать угольком, если окажетесь с ним в одной постели. Аэзар, с детства воспитываемый воинами, очень силен и морально и физически, а потому презирает любую слабость – как слабость тела, так и слабость духа. Очень хотелось бы сказать, что главные идеалы для него – это дружба и любовь ко всему живому, но это не так. Он вообще ненавидит привязываться к чему-либо, считает, что жить нужно только для самого себя. Но иногда что-то заставляет его поступаться своим принципам и совершать поступки, которые попадают под категорию добрых. Аэзар, ко всему прочему – любимец женщин, хотя сам частенько заглядывается не только на них. Как уже говорилось, ненавидит привязываться к чему-либо, и не позволяет  никому занимать вольготное место в его сердце. И если не считать бесчувственность и эгоизм, то его вполне можно считать добрым и отзывчивым существом ^^. Один из недостатков скампа – его азартность. Он обожает выигрывать, и часто не может остановиться, пока не добьется поставленной цели. Ради своего дела он готов и в огонь и даже (господи, какой кошмар) в воду! И он очень серьезно к нему относится. Но серьезен только в том, что касается важных вещей, иногда он не прочь пошутить. Хотя, конечно, понятно, какие шутки могут быть у беса…. В свободное от «работы» время Аэзар предается своему любимому занятию – охмурению человеческих тел. (Для себя он их просто зовет мясом). Он не брезгует и вампирами, особенно хрупкими юношами, с кровожадно блестящими глазами…. Убивать ради удовольствия он уже давно разучился, поэтому просто хладнокровно душит своих любовников в кровати. Ему нравится наблюдать, за тем как корчится хрупкое, молодое тело и извивается, моля о пощаде…. (Ога, мы с ним мазохисты).
8)Страхи
Как и многие хищники (например, саблезубые тигры) Аэзар имеет свой маленький страх, которого очень стесняется и держит его в тайне. Что уж тут  темнить – Аэзар боится воды. Страх исходит из того, что он повелитель огня и вода – его смертельный враг. Если того потребуют условия – он бросится в воду и может быть, даже, будет нырять, но просто так он к ней ни за что не подойдет. Безопасность, прежде всего.
9) Мечты
Завоевать мир? Нет, мы будем скромнее. Всего лишь полмира ^^. Шутка. Аэзар мечтает (если демонические существа вообще способны мечтать) о прекращении войны, начатой когда-то давно. Все-таки, несмотря на бесчувственность, ему было довольно комфортно в Том мире и хотелось бы, чтобы его народ зажил своей жизнью. Ему ужасно надоело воевать, подчиняться и убивать, не получая от последнего, прежнего удовольствия.
10) Биография. (Я знал, что застряну здесь ^^).
Как и другие бесы, Аэзар появился на свет в Иштве – родине всей нежити. Город находился недалеко от Темного Штаба, поэтому многие стали работать на Орден Крови. Семья Аэзара не стала исключением – его отец, благодаря своей свирепости и жестокости вскоре стал одним из приближенных главы Ордена, стал редко появляться дома и навещать семью. У Аэзара был брат, которого он очень любил. С самого детства они были неразлучны, всегда придумывали себе развлечения, вместе помогали матери, вместе смотрели за учениями служителей Ордена, даже спать вместе ложились! Это было очень мило и продолжалось бы так очень долго, пока Аэзар не понял, что любит своего брата совершенно не братской любовью. Он мучился от того, что не мог ему в этом признаться, а брат продолжал относиться к нему по-родственному. Постепенно его любовь превратилась в манию. Он так сильно привязался к брату, что и шага не могу без него сделать, он волновался за него и всегда во всем старался помочь, уберечь от неприятностей. Неприятности начались, когда его любовь начал замечать отец. Первый раз он просто запер мальчишку в сарае на неделю, и запретил кому-либо к нему подходить. Однако по ночам брат приходил к нему, и они часами перешептывались через небольшую щель. Через неделю Аэзар получил свободу, но его тут, же разлучили с братом – отправили в Орден, учиться боевому искусству. Когда мальчик приходил домой, он немедленно бежал к брату, чтобы провести с ним как можно больше времени. И однажды произошло страшное: мальчишки прощались перед долгой разлукой, когда Аэзар не выдержал и обнял брата. Внезапно, он почувствовал огненный ком в горле, руки сами поползли ниже, пальцы нежно провели по шее….  Занятые друг  другом, мальчишки не заметили вошедшего отца. Тот кинул на них испепеляющий взгляд, и едва придя в себя, схватил брата Аэзара за руку и вытащил из комнаты, в которой они находились. Парень пытался вырваться, но хватка отца была железная. Он влепил пощечину Аэзару, когда тот пытался помочь брату, и поволок несчастного подростка в сторону телеги. Вечером отец вернулся один, спокойный и даже, несколько счастливый. Аэзар спросил, где его брат, но отец лишь злобно рыкнул на него и велел идти спать. На следующий день отец уехал, а мальчуган отправился на поиски брата. Он долго ходил по окрестностям города, расспрашивая жителей, видели ли они телегу со взрослым скампом и его сыном. Наконец, через несколько часов он нашел искореженное тело своего брата возле леса. Над ним уже потрудились птицы и мелкие хищники. Проплакав над ним и похоронив под тем же деревом, Аэзар вернулся в поселение и стал искать отца. Но тот как нарочно всегда был в делах, и дома вообще перестал появляться.  На тот момент Аэзару было 13 лет (По человеческим меркам. Мне очень лень считать, сколько это у бесов ^^). Он возненавидел своего отца так сильно, как не ненавидел еще никого.  Он украл у кого-то меч и стал втайне от матери тренироваться, хоть и не очень удачно. Наконец, когда отец появился дома, юный скамп вызвал его на бой. Отец лишь засмеялся и, прижав его к стене, вонзил ему в живот кинжал, после чего нервно оглядываясь, бежал. Аэзар кое-как добрел домой и только через месяц смог встать на ноги. Внутри него жила жажда мести, которая с каждым днем разгоралась все больше и больше. Парень начал серьезно тренироваться, овладел многими техниками ведения боя. (Я не буду вдаваться в подробности, и рассказывать о том, сколько крови и пота ушло у него на это). В итоге, через некоторое время (когда по человеческим меркам, его возраст приблизился к тридцати годам) он снова вызвал своего отца на бой. Тот не сразу согласился, но все-таки не мог, же он вечно от этого бежать. Они сошлись в кровавом поединке, не на жизнь, а на смерть. В итоге, из-за своей ошибки, Аэзар лишился правого глаза, после чего и стал носить повязку. Это сильно обозлило его, и он, совершив обманный ход, повалил отца на землю и вонзил ему в сердце меч. После поединка, он занял его место в Ордене Крови, после чего очень быстро добился повышения и стал правой рукой  Главного. Теперь же он живет только настоящим, как, не оглядываясь в прошлое, так и не заглядывая в будущее.
11) Навыки вашего персонажа
Как и все представители Высших чинов, Аэзар – некромант. Этот дар он развивал втайне от всех, надеясь с его помощью вернуть брата. Брат так и не вернулся, но навык остался. Магия Огня – родная магия всех скампов. Владеет в совершенстве.
12) Оружие и артефакты
Хорошо обращается с холодным оружием – мечом и кинжалами, которые всегда при нем. Не любит использовать лук, хотя и признает плюсы его использования. Из артефактов только череп темного мага, который дала ему умирающая старуха некромантка. По ее словам череп умеет предсказывать несчастья и предупреждать о них своего хозяина.
13) Животные.
А череп можно считать за животное? ^^
14) Принадлежность.
Орден Крови
15) Сексуальная ориентация персонажа.
Бисексуал. И всегда актив, несмотря ни на что.
16) Статус.

`Your Bloody Lover`

Вопросы к игроку:
1) Опыт на ролевых играх
Нам уже годик, ага ^^
2) Связь с вами. Желательно аська, можно кинуть в личку админам
492 921 228

Господи,пипец,сколько у мну смайликов...Ужасть ^^

Отредактировано Аэзар (2008-07-27 21:37:24)

+1

33

Аэзар
Ладно, ладно, раз тут только моего слова господа прочие админы ждут (кстати, с какой это стати?!) , то ПРИНЯТ.

силой только не злоупотребляем, а то че-то и владене оружием, и огненная магия, и некромагия... короче, не оправдываем моих опасений =)

ЗЫ: Срочно  укорачиваем желаемый статус. Сие поле не предназначено для столь длинных надписей =)

0

34

Во-первых,спасиб за то,что приняли ^^
Второе, ну некромант я,потому что все верховные органы Ордена Крови неромаги, я скамп,следовательно магия огня - мое кредо,ну а владеть оружием сам бог повелел! Иначе как бы я добился таких высот? Вы не подумайте,я не претендую на роль всесильного и непобедимого,видимотак получилось ^^ Уж простите.
Третье, как скажете,сэр! ^^

0

35

Аэзар
да не за что =) статус поставлен. Играйте с удовольствием.

0

36

НЯ! ^^ *прыгает на шею Сиончегу аки мальчик цвета морской волны* Простите,не мог удержаться ^^

Все,заканчиваю флудить...

0

37

Эх-эх..мало-мало, родная моя *недовольно грызет ручку* внешность, характер, а биография мне мало ясна вообще.

Лорель написал(а):

Биография Родилась в лесу

Здрасьте, а что за лес, их не так уж и мало!

Лорель написал(а):

Когда животное злидлось девочка сыпала ему в пасть песок и тот просто напросто вкручивался в горло бедному созданию

и как это она после этого мира хочет во всем мире?
И какие графы с аристократами? У эльфов уже 500 лет повстанческая деятельность! Они живут вместе с дроу и хотять уничтожить люде, так что правим- правим..

0

38

Ээээ... Врит, скажи честно, мне молчать в тряпочку или как? А то у меня появилось искушение поделиться своей точной зрения....

0

39

Сион
ты делись-делись..я с ней ничего не могу поделать Т.Т

0

40

Вритта
Предупреждаю: сам разрешил делиться.

Значит так, определение такой анкете придумано давно и не мной. Звучит следующим образом: "Ахтунг!" Я, конечно, не говорю, бывает и хуже, но:
1) маг земли и воин - это, простите, как?! Объясните мне, что за вундеркинды у нас появляются так нежданно-негаданно?
2) спокойная и хладнокровная, но тем не менее вспыльчивая и в некоторых случаях тех, кто ей не угодил ждет кара в виде смерти. Логика железная. (про написание слова "хладнокровная" я вообще молчу, равно как и про  другие орфографические перлы)
3) к пункту №1: так мало того, что воин, так еще и эльф-воин, так еще и владеющая мечом, кинжалами и луком. no comments.

Засим я заканчиваю и задаю один вопрос: Вритта, ты с ней точно ничего не можешь поделать? Лучше поделай что-нибудь сам, потому что в противном случае сим займусь я. Я все сказал. Дальше разбирайтесь.

0

41

сильно не ругаться.... тапками не кидаться.. писала в четыре присеста...

1) Полное Имя персонажа (и свято помним, что эльфов, например, человеческими именами обзывать нельзя, равно как и орков эльфийскими!)
Мелитриса Хельгала Таг-Бургур.
2) Прозвище (если есть, то почему вас так называют?)
Мел – сокращенно от имени, и Таг – единственная.
3) Возраст (сколько на самом деле и на сколько выглядите, и желательно не стараться делать многовековых персов)
182 года – не много для дракона… на вид ей лет 18 по человеческим меркам.
4) Раса (читаем список рас, магмарам указать из чего они сделаны - стихию)
Черный дракон
5) Профессия (кем угодно: Маг, воин, менестрель, целитель. Главное давайте сразу не будем заострять внимание на наемниках-убийцах и ворах и не забываем заглядывать в вакансии)
Поющий воин – так сойдет? А заодно наследница черных драконов…
6) Внешность (подробно пишем - 6-8 и более строк, и знаем, что в каждом есть свои изъяны и отличительные черты. Описать можно стиль в одежде, прическу. Как персонаж жмурится, краснеет, бледнеет и т.д.)
Довольно высокая – 175 см девушка, кожа которой иногда становиться неестественно бледной, отдающей в сине-зеленый цвет. Про таких говорят – краше в гроб кладут. Хотя при ярком солнечном свете ее кожа смугла. Темно-синие глаза, которые то становятся черными, то пронзительно-синими… Когда девушка смеется, то в ее глазах будто прыгают бесенята, но вот если разозлить, то в них поселяется бездна. Правый уголок чуть припухлых, но вечно сжатых губ приподнят в чуть надменной усмешке. Длинные черные волосы уже несколько раз пытались обрезать в походно-полевых условиях, в результате чего у девушки совершенно не ровная длинна волос и короткие, по подбородок, пряди обрамляющие лицо. Нормальная здоровая фигура, без анорексичной худощавости, но в тоже время назвать Таг полненькой весьма и весьма проблематично. Но почему-то люди думают, что девушка с такой фигурой не может махать мечом. Может. И еще как. Длинные пальцы ловки и быстро бегают по грифу гитары. Голос бархатист и мелодичен. Одевается Мел обычно - рубаха из не очень дорого материала, сверху кожаная жилетка или куртка. Брюки из мягкой потертой выделанной кожи. Сапоги походные. Они удобны и крепки, прекрасно облегают ногу и позволяют ходить практически бесшумно. На руках всегда крепкие металлические наручи. На кистях рук перчатки, открывающие пальцы, начиная со второй фаланги. На перчатках, на костяшках пальцев, приделаны небольшие, но острые шипы. При драке кулаками прекрасное оружие. Красивая татуировка обвивающая руку на плече в виде браслета.
В облике дракона – среднего размера черный дракон, со странной, идущей по всему телу серебристой вязью. Будто серебряные кружева наброшены. Такие же пронзительно-синие глаза, мощные крылья, лапы, увенчанные острыми, крепкими когтями, которые так нужны в бою и хвост, заканчивающийся острым шипом, до поры до времени скрытом в мягкой кисточке.
7) Характер (не менее подробно, чем внешность, - привычки персонажа, что любит и не любит - обязательно!!! Помним, что нет идеально злых и хладнокровных, как и "святых ангелочков") В Мелитрисе странным образом сочетается многие качества… Она может спокойно наигрывать на гитаре, пока кипит драка… но только до тех пор, пока ее лично не заденут. Ее или кого-либо из ее друзей. Тогда кости обидчика будут долго собирать, если ее вовремя не оттащить от жертвы. Хотя Таг может быть и хладнокровной. Сначала сделает – потом подумает. Это про нее. Хотя Мелитриса девушка добрая и отзывчивая. Почти всегда. Больше всего на свете любит гитару и свой меч. Ну и подраться в истинном обличье. Очень ценит дружбу, наверно потому что друзей мало (читайте – вообще нет). Представителями противоположного пола не интересуется. Пока. Не попадался еще, способный выдержать ее характер. Мелитриса не любит когда ее называют сокращенными именами и позволяет это только друзьям. Терпеть не может всякие Хелли, Мелли, Тагги (и так сокращали!) и тому подобное. Хелькой вообще лучше не называть – удар кулаком в челюсть и злобное шипение. Всегда садится в помещении так, чтобы видеть все возможные способы проникновения в это самое помещение. Побежит лишь в крайнем случае. Очень крайнем. Ко всему прочему, девушка очень редко меняет первое впечатление о человеке. Если вы ей не понравились с первого взгляда, то очень маленькая вероятность, что понравитесь со второго, третьего и даже года знакомства.
8) Страхи (к примеру, боязнь высоты, огня и т.д, велкие страхи - не найти вторую половину, остаться одному и т.п.)
Боится остаться одна, не найти вторую половинку. Боится того что ее обманут и предадут.
9) Мечты(чего хотите в жизни, хоть мир завоевать^^)
Хочет найти наследников (сама ни сном не духом о том кто она вообще есть). Найти любовь, научиться танцевать (чего не умеет, того не умеет), найти друзей.

10) Биография (С самого детства по сей момент, описываем, как получили те или иные способности, оружие, что могло повлиять на характер, была ли любовь и что в итоге случилось, почему вы выбрали для себя именно такой путь)
Мелитриса родилась и выросла в городе черных драконов - Сардаваре. Ласковые, заботливые, обеспеченные родители, вечно следящие, чтобы их дочка не учудила чего-нибудь. А ведь бывали случаи… Если кто-нибудь думает, что пятилетняя малышка-дракончика неспособна никого довести до состояния нервного срыва – он очень ошибается. Хелька, как называли ее взрослые, могла. И еще как могла… Ее собственная мать порой хотела отлупить непослушное дитятко, но, рука не поднималась, стоило увидеть огромные глазища, наполненные раскаяньем. Но только на пять минут. Потом все начиналось сначала. Задирание мальчишек, драки, на почве того, что Мел дразнили, будто она сама себя по ночам серебряной краской раскрашивает… Спустя какое-то время мудрые родители решили, что пора Хелечке учится. Начали обучать. Зря. Во время обучения пострадало: болото, близлежащий лес, родители, друзья. И каждый раз она отчебучивала что-нибудь новенькое! То ножки стула сами по себе сломаются у учителя, то как бы случайно слабительное в еду попадет (да-да,  у драконов тоже бывает слабительное).  И вот доросла девчушка до столетия. Хельку в городе любили, так что праздник был… А утро после него… Но, не будем о грустном! На столетие девушке подарили меч. Меч Раскаянья. Это оружие передавалось в ее семье от отца к сыну, но братьев у Мел не было, поэтому меч достался ей. И не зря. Девушка и раньше превосходила некоторых мужчин в драке на мечах, а уж когда ей этот подарили… стоит ли говорить, что любимыми уроками у Мелитрисы были далеко не танцы, счет, языки. Хотя она все это и знает. Если в памяти покопается. От природы обладая красивым голосом, девушка в 103 года научилась играть на гитаре и весьма и весьма недурно. Эльфы иногда завидовали. Но не мастера конечно, так, ученики… Но не долго оставалось наслаждаться девушке жизнью. Однажды, когда ей исполнилось 120 лет, она с родителями и их другом отправилась в небольшое путешествие – в гости к пригласившей их знакомой этого самого друга. Дорога лежала через лес, но драконы не боялись. Они все находились в человеческом обличии, и их можно было принять за людей с южных земель. Хелька ехала на своем любимом коне, держась чуть поодаль от родителей и Нариса – их друга. Она рассматривала цветочки-травки, пытаясь вспомнить хоть что-то из травологии. Поэтому она довольно сильно отстала и, когда на родителей налетели незнакомые люди, оказалась довольно далеко от места событий. Первым порывом девушки было кинуться к родителям и попытаться им помочь. Только когда Нарис отшел в сторону, она поняла, что уже поздно. И вдруг ветер донес до ее слуха отрывистый голос Нариса.
- С нами девчонка – наследница! Поймайте ее! Живо! И живой! Наследница нам нужна живой! – понимание того что Нарис далеко не друг быстро захлестнуло девушку. А потом она поняла, что пора делать крылья. Приняв истинный облик, она помчалась по лесу. Только через милю она поняла, что может взлететь. Резко расправив крылья, она понеслась навстречу облакам. Ну и кто мог подумать, что напавшие на ее родителей люди – тоже драконы?! Кинув взгляд назад, Хелька поняла, что по воздуху не оторвется. Опять пришлось пикировать вниз и нестись на всех четырех лапах. Главное было не сбиться с направления и добежать до города. Каким-то образом ей это удалось. В лесу она имела большее преимущество – она чаще бегала, чем летала. Попав в город, девушка первым делом нашла правителя. Нашла, рассказала. А ее с позором выставили за дверь. После чего девушка побежала к другу отца. Хорошему, проверенному другу. Тот внимательно все выслушал и посоветовал девушке бежать. Его жена собрала вещи Хельки, и девушка направилась к выходу из города. Только она вошла под сень леса, как вокруг нее закружились тени. Взгляд в небо и понимание, что так просто ее не оставят. Меч за спину и побежали. В итоге девушку нагнали, но она сумела вырваться – сильно израненная, почти умирающая. Вырвавшись, она снова понеслась по лесу. К счастью, преследователи отстали и девушка. Еще пропетляв, чтобы запутать следы, обессилено рухнула на какой-то поляне. Сейчас ее можно было запросто схватить. Мало того что она была без сознания, так еще и в человеческом облике. Проснулась девушка от того, что кто-то тыкал чем-то мокрым ей в щеку. Это был детеныш рыси. Дрожащий, он слабо мяукал и тыкался мордой в щеку драконицы. Та слабо улыбнулась. Она как-то сразу поняла, что у рысенка тоже нет родителей. Понимая, что надо идти, Мел встала, закинула меч за спину, взяла котенка на руки и поплелась на юг. Рассказывать что еще ей пришлось пережить – слишком много. И с ней всегда была рысь. Она прожила долго – Тарирлэйн. Единственное что можно упомянуть – это то, как Мелитриса получила гитару. Ее ей подарил один эльф-менестрель. Ему понравились песни драконицы и он отдал ей свою гитару. А Мел с поклоном приняла ее. Уже больше шестидесяти лет девушка бродит по Салишии. Она, то поет в тавернах, то нанимается на войну. Сначала ее не воспринимают всерьез, но потом, стоит продемонстрировать умение владеть оружием, как сразу же все меняется. Она представляется Мелитрисой Таг – странствующей девушкой с южных земель. И никому не рассказывает своей истории. Она до сих пор помнит, как вернулась на место убиения родителей и увидела их не похороненные тела и застывшее в глазах страдание. Тогда место приветливой, веселой, забавной Хельки заняла молчаливая, угрюмая Таг. Так она сокращала свое имя. Таг или Мел. И еще с ней всегда ходит большая рысь – Ойрхин. Внук ее первой рыси – Тарирлэйн. Хин все понимает. И всегда следует за хозяйка. Они готовы защищать друг друга до последнего вздоха, потому что Ойрхин единственное дорогое существо для Таг, а Таг – для Ойрхина.

11) Навыки вашего персонажа (16-летних гениев и мастеров боевых искусств - нет! И даже многолетних просьба не слишком загибать палку и желательно смотреть, что умеет та или иная раса!)
Прекрасно владеет двуручным мечом, красиво поет и играет на гитаре. Метает кинжалы. Но два любимых – драка в истинной форме и драка двуручным мечом.
12) Оружие и артефакты (с чем обращаемся как хорошо, так и на начальном уровне, и не больше двух предметов, как оружия, так и артефактов! То есть и того и другого по две штуки - возможно!) 
Прекрасно владеет мечом Раскаянья. Это двуручный меч, зачарованный. Признает как владельцу исключительно Таг. Также драконица может вызвать его. Для Мелитрисы он легок, но возьми, точнее рискни, кто-нибудь другой его поднять, он покажется неимоверно тяжелым. http://s41.radikal.ru/i091/0808/01/b9b7448d9e7c.jpg
Гитара – даже не артефакт, так, обыкновенный музыкальный инструмент. Особенность – очень редко расстраивается, дорого стоит и очень крепкий корпус (удар им по голове обычно разбивает голову, а не гитару)

13) Животные (можно вложить картинку)
Рысь. Зовут Ойрхин. Прекрасный охотник. За свою подругу (ибо только так он воспринимает Таг) перегрызет пополам любого. Вообще из них прекрасная парочка получается. Иногда убегает на охоту. Надолго. Ну и еще там по своим делам…
http://s57.radikal.ru/i155/0808/a6/e7ff145f623c.jpg
14) Принадлежность (Орден крови, монахи, одиночки, то или иное государство, поселение, а может, и целая шайка)
Верна своей рыси. И друзьям, если те появятся.

15) Сексуальная ориентация персонажа (би, гомо (актив, пассив) или стандартные гетеро?)
Гетеро

16) Статус на игре
        Странный дракон…
Вопросы к игроку:
1) Опыт на ролевых играх – хватает…
2) Связь с вами. Желательно аська, можно кинуть в личку админам. – 428206013

0

42

Расплакался над Био, Мел умеешь ты у нас трагедии писать..ПРИНЯТА, как и тогда!

0

43

у меня талант!  :crazy:

0

44

1) Полное имя- Клеймор  Варно  Аесей Шеео
2) Прозвище- белый, белобрысый, горностай- это, как псевдоним  из-за профессии , но не дай бог вам назвать его Клей- убьет! Предпочитает лучше Мор.
3) 201 год, но выглядит на лет двадцать, ведь младые мы еще.
4) белый дракон
5) мошенник, с неплохими задатками война!
6) Не очень высокий по людским. но для белого дракона в образе человека- довольно высок( 175см). При всем этом сохранил довольно хорошее телосложение, но не сказать, чтоб атлетическое, но и до скелета далековато. видно, что руки довольно натреннерованные, да и ноги тоже( как-нибудь попробуйте раздеть, товарищи), чтобы бегать было можно да по- дальше! по цвету кожи можно сразу сказать- сей господин с севера, али он аристократ! Бледная, но все таки сохраняет свою телесность, а не похожа на вампирскую! Как бы не была бледна кожица. то и дело на щеках появляется румянец, в особенности. когда Мор врет. Ну так вот. Форма у лица вполне себе аккуратная без выдвинутых вперед челюстей, лишних щек и подбородков. Довольно высокие, но не выпирающие скулы. Чуть с горбинкой нос,  не сказать, что маленький, на котором виднеется чуть сиреневатый шрам от , видимо заклинания, полученного в облике дракона. Итак глаза- яркие. голубые глаза, с долей льда Северной пустоши, в них чаще холод и неприступность, чтобы не говорил Клеймор. Немного раскосые. округлые, никакими пышными веерами ресниц не окружены. то есть, обычные ресницы без всякого лишнего .Немного нахмуренные брови. Лоб закрыт рваной челкой, неопределенной длины, то пряди по бокам доходят аж до подбородка, то закрывают лишь глаза. Сама стрижка короткая, точнее кажется короткой, ибо он взъерошена и кое-какие концы, как –будто из-за геля держаться к верху. Кстати довольно светлые волосы, скорее даже обычные блондинистые, а может и светло- русые. Между прочим, если говорить об ушах, то в них. в каждом по четыре серьги, и не какие-нибудь там, а серебряные, но это простецкие кольца и редко привлекают внимание. серебро не обошло и тонкие, даже костистые пальцы, на указательном пальце правой руки довольно массивное кольцо, которое идет по всему пальцу и заканчивается острым когтем- так что, можно сказать горлышко кому-то да перережем! На спине имеется татуировка, наколотая у плутов- горностай, идущий от спины до шеи, весьма красивый и загогулистый . Одет парень не сказать. чтобы очень запудрено, как любят это делать сии драконы, но , разумеется, не как последний нищий. что мы имеем?.. Одеты в нечто темное. ибо- без комментарий ! Однако. под верхней частью одежды, то бишь плаща и своеобразной жилетки носится стандартная белая рубашка из льна. с завязками на груди, как у эльфов. Поверх та самая жилетка, а точнее полу доспех из эльфийского стекла, что на самом деле легкий и прочный металл, но об этом умолчим. Брюки тоже тканевые, но с несколькими ремешками для чего-нибудь, что в руках не унесешь. На ногах походные ботинки с таким легким, то бишь не высоким каблуком, да оно и понятно. какие еще сапоги бывают. Обувка довольно широкая и кинжал спрятать можно за раз.  И вот поверх всего носится что-то тоже тканевое, названное умными людьми- плащом, держащееся на одном плече с помощью тех же ремней.  Вот так это все можно описать- не больше, не меньше, разве что не забываем про оружие и зверенка, который не всегда, но все же часто при Клейморе.
В облике дракона тоже довольно крупная особь, учитывая, что эти ящеры и без того малы. Блестящая, отдающая синевой на солнце чешуя, вовсе не попорчена и все так же прекрасна. правда есть один изъян, на морде, что тоже считается вполне аккуратной идет шрам, разрезающий чешуйки. И ах, да . непонятно откуда, но на белоснежном спинном гребне идет странный орнамент из древних рун, причем яркого- черного цвета, что самое обидное. крылья, не сказать, что от рождения мощные, но при жизни хорошо развиты. Кстати. вернувшись к голове можно сказать, что увенчана она парочкой таких же белых рогов и вдобавок довольно опасных при битве ( для соперника конечно) . Хлыстоподобный хвост без различных кончиков и чего было бы, просто, как у ящерицы
7) Характер.- Актер, может быть кем угодно! На первых порах старается во всем уступать и потакать, но только, если понимает. что дорога с этим человеком будет долгой. Привык обманывать и многое даже из своей жизни может повернуть абсолютно другой стороной, но , сие называется творчески изъясняться, но главное в какие дебри это может затянуть, тем не менее пока что не единого разу дракон не ошибался в придуманных собой историях. все делает. дабы его ну.., не уважали, хотя бы пожалели.  друзей, как таковых не имеет, потому и не прячется за чью-то спину, хотя то и дело норовит, выдавая себя за жертву. врагов бесчисленное множество, из-за бурной деятельности. И да, Клеймор из тех людей, которые могут обокрасть нищего и забрать у ребенка конфету . Как все белые драконы  в большей степени надменен и горд. правда пока сам не знает из-за чего в большей степени, ведь годится –то нечем- несметных сокровищ нет, как и огромной пещеры и влияния над смертными. Что касается отношений, то ничего не меняется. .если это выгодно дракону- он будет играть, если действительно что-то серьезное, то он и сам станет серьезным и постарается куда-нибудь улизнуть, ибо  считает, что не готов разделить с кем-то жизнь. Хотя может он боится. и что- есть чего, ведь пока что на первом месте стоит свобода- к действиям. к поступкам, посему- увы и ах.. пока, пока ходит бесхозный  и . возможно еще долго проходит, ссылаясь на характер персонажа, доверяющий только себе. а роль дурачка играющий, чтобы заставить людей поверить себе самому. Что ж, работа такая. и если не будет он ее делать, то останется без куска хлеба. Может подкупить стражу, чтобы обвести вокруг пальца того или иного человека, может подговорить кого угодно с небольшой доплатой. но в итоге получает большие деньги! Так-как разыскивается, то не может  по долгу высиживать в одном городе или деревне, потому он путник. который может дать себе любой имя и придумать любую историю. В драки не вмешивается, предпочитает спрятаться. а затем скрыться, да так, что фиг найдешь. Таков вот сий дракон. Однако стоит надавить на слабость или еще что-то, сразу же начинает орать и грозиться порубать на куски, но те, кто возможно будет по- дольше знаком с ним, поймет, что все это пустые угрозы. под маской лгуна и проходимца на самом деле может скрываться то еще благородство, но добиться его оохх, как трудно. Стремиться оказываться в толпе. где можно , как найти клиента, так и спрятаться от погони. Старается сразу разобраться в характере и целях оппонента, чтобы придумать ту же историю и способ «развода».
8) боится , что его посадят, признаться, волею судьбы никогда не сидел за решеткой или еще где, а цена за голову все растет, потому не хотел бы оказаться в этих крысятниках на долго. Ненавидит жаб. пускай это и амфибии приближенные к ящерицам. все  равно вид заставляет лицо синеть
9) Мечтает совершить самое великое дело в своей жизни и уйти на покой, а потом вести мерную жизнь любого древнего ящера.
10) Биография . Жизнь у этого дракона. как и у любого другого белого началась в одной из пещер Северной долины. Двести один год назад, и в это время положение во всем мире уже утвердилось. никаких существенных перемен дракончик не застал. Разве сразу понял, что его жизнь в руках его самого, пускай холод не опасен, но белая порода –одиночки. не создавшие цивилизованного  общества, потому врагами могут быть те же драконы. С юных лет учился летать, ведь белым драконам это нужно в первую очередь. И слава Богу удачно научился. без травм так сказать. В той же пещере, где родился- жил с одной своей матерью, а отец, раз улетел- машинально становился врагом. Не было в первых порах жизни несметных сокровищ, да и родительской ласки, разве что родительница пыталась оберегать свое дитя, когда это было нужно! Но и это не долго продлилось. Из-за бурной деятельности людей и бесов пришлось покинуть родную пещеру и пойти по пустоши. там-то драконицу с ребенком подобрал кровавый орден. который  предложил матери весьма выгодные условия для сотрудничества. Так началась жизнь под диктатом, причем кого? Какой-то секты, которая жаждет уничтожить мир. Даже молодой дракон понимал это, но сделать пока что ничего не мог. Его готовили в солдаты, в убийце при войне, которая должна была начаться. Но. .то, что он наследник, почему-то никто не знал! Точнее глава делала вид, и во время войны бы расставил все точки над и . Не могло так больше продолжаться. Клеймору стукнуло 50. что ж. переходный возраст, однако. Драконья душа , да еще молодая не хотела больше находится под этим руководством. Был соверен побег, но организовал его дракон не сам, был второй персонаж-  девушка из скампов, которая тоже прибыла сюда из-за своей семьи, но так. как теперь родители относились к ней , она не могла видеть и предложила единственному товарищу сбежать . Что ж. сказано сделано. И вот уже за плечами и пустошь и орден. Впереди топь. Слава богам и это препятствие преодолено и все . впереди центральные земли и свобода, как считали эти двое, но не так-то все просто. В Тиллисар было нельзя, ибо не было никаких бумаг и всяких благих целей и знакомых в городе, снова парочка двинулась в путь, на этот раз на восток, где стоял Пуол. Там-то, среди ассасинов и воров они чувствовали себя более – менее нормально, ибо  сами были почти такими же. На арену вышел третий персонаж- главарь какой-то шайки воров, который предложил молодым созданиям работу. Отказываться было просто не культурно. посему так и жили. Но семя вражды пробралось и в этот город. Шайка почти развалилась, а главу серьезно ранили, на последок он отдал одну вещь. точнее нечто живое Клеймору, как довольно верному союзнику. Пришлось бежать и из Пуола, за то время, что эти двое, то есть скампиха и дракон путешествовали вместе. разумеется, вспыхнули чувства, но увы и ах. ничему радостному не было суждено сбыться . Позже, уже в Хино на этих двоих была совершена облава. тоже в одном крупном деле, и это был орден, оказывается девушка никогда оттуда не убегала. она просто выполняла дело. А Глава ордена, зная, что наследник и без ее помощи может сбежать, послала девушку, чтобы следить за драконом , да и что? Пусть детенок набирается опыта в жизни, и его всегда можно будет вернуть. Но не тут-то было, дракон  показал, на что способен, когда удрал и от этой напасти, злобно зыркнув на девушку, с воплем –« я вам еще покажу!!!!». Ноги ..эээ, теперь уже крылья донесли дракона до Сардавары, где он застрял, набираясь того же опыта у плутов. там-то у одного умельца получил татуировку. Ах да, все это время с белым был еще один верный товарищ . отданный главой воров- горгулья , оказавшаяся не только представителем мужского пола, но ооочень болтливым напарником. И Сардавара была покинута, но был затронут Кхалиизи. где Клеймор получил от тамошнего дроу- мага, но, как дракон был нормально воспринят эльфами, хоть после сего житься с ними, Мору пришлось долго улепетывать. да. так началась его мошейническая деятельность, но так же и драконья- он стал старательно лазить по различным развалинам, дабы, как любой уважающий себя дракон отыскать драгоценности- и первой стал меч, клеймора из серебра. такую штуку, да продать. но нет, мы же учились орудовать мечом, значит сие будет именно нашим. В Общем на этом похождения белого дракона не закончились, он уже побывал во многих городах и селениях, а теперь. .кто знает, где безопасней, ибо награда за него висит на некоторых стенах даже столицы.
11) Вполне сносно махается двуручниками , но только-то. Никаким особым зрительным аппаратом не обладает, чтобы кидать ножи и скоростью в борьбе тоже, ведь мы рассчитываем на скорость ног и быстро сматываемся. Зато нюх на деньги никто не отберет. Имел дело с кражами, потому не плохо умеет обращаться с отмычками и пролезать в разных трубах и канализациях. По драконьи не очень силен и столб ледяного конуса значительно по мельче, что ж, надо практиковаться.
12) Серебряная клеймора. это так на заметку вампирам, дабы никто особо не умничал, мол –«а мне ничего не будет»
13) Животное- есть горгулий по имению Лисий, ужасно наглый и мелкий комок, а точнее полу –камень несчастий!  Нечто длиной в пол- метра и ужасно тощее, тоже белое, но с синими крылышками, вытянутой мордочкой и маленькими рожками, а на шейке болтается нечто на подобии шарфика.
14) сам по себе
15) гетеро
16) поставим

0

45

Как же мне своего не принять ^.^?

0

46

1. Полное Имя персонажа
Эстель Вита Мэллан

2. Прозвище
Всевозможные сокращения имен и фамилии (из которых она сама предпочитает простое Ви, однако ее так почему-то зовут редко, предпочитая сокращать до Эс). Дома называли Стеллой, но сама она так никогда не представляется.

3. Возраст
Выглядит на 16-17, на деле же 22 года

4. Раса
Человеки мы, человеки :)

5. Профессия
Странствующаяя танцовщица, да еще магом обращения поработать можем…

6. Внешность
Будучи магом обращения, Ви со своей внешностью любит поиграться да поменять что-нибудь. В данный момент у нее длинные черные волосы, прямые и легкие. Волосы, кстати, Эс очень любит украшать всевозможными ленточками-заколочками-цепочками. На затылке небольшой шрам, скрытый волосами. Глаза цвета тусклой морской волны, кожа аристократически-бледноватого цвета. Черты лица аккуратные, форма – стандартная овальная, без излишеств. В ушах огромнейшее количество всевозможных сережек, а на левой мочке – маленькая татуировка (работа, прямо скажем, ювелирная!). На шее всегда носит серебряный крестик, остро заточенный с одного конца, пряча его под одежду. Губы не пухлые и не тонкие, не слишком яркие и не слишком бледные, в общем, девушка далеко не страшна.
Занятия танцами подарили Ви прекрасную фигуру, развили гибкость, да поднакачали, где надо, мышцы. Так что в случае чего от летящей тарелки (али от чего-нибудь посерьезнее) Ви увернуться сможет. Даже поймать сможет, коли постарается.
Стоит сказать и еще немного об одной особенности. На улице (в тавернах, трактирах, любых других общественных местах)  Виту часто узнают незнакомые люди. Однако, близкие люди после довольно долгого перерыва в общении с ней перестают узнавать ее вообще. Создается впечатление, что она похожа на всех, и в то же время ни на кого не похожа. Из-за этого Ви предпочитает носить плащи с капюшонами, дабы лицо скрыть – не хочет, чтобы к ней лишний раз приставали. Она довольно долгое время пыталась понять, почему так происходит, но вскоре, устав, махнула на это рукой, списав все на магию обращения. Кто знает, может, оттуда до правды и недалеко…

7. Характер
Что можно сказать об Эстель? Это величайший образец непостоянства! Сегодня она обольстительная роковая красотка, завтра – злобное существо, вопящее по поводу и без оного, а послезавтра так вообще капризный ребенок, которому от силы даже десяти лет не дашь! Вкупе с ее вечной легкомысленностью и временами беспардонностью это дает потрясающий результат. Настроение у Стеллы скачет постоянно и за день может смениться несколько раз. Уж легко ей настроение испортить, но еще легче поднять. Абсолютно незлопамятная (легкомысленность сказывается!), что не может не радовать.
Вообще Эстель оставляет о себе или исключительно хорошее, или исключительно плохое впечатление. Такую либо будешь любить до конца дней своих, либо пошлешь к чертовой матери через пять минут общения, а она возьми да уйди. Вследствие особенности своей внешности, Вита около людей подолгу не задерживается, редко рассказывает о себе (да и то, если спрашивают, сама она такой разговор никогда не начнет) – в общем, ни к кому старается не привязываться. Не думает о создании семейного очага, но все, скорее всего, оттого, что достойные молодые люди на пути не встретились… (Эй, достойные молодые люди, ау!)
Эстель предпочитает мужскую компанию женской, мол, и вольностей там побольше, и относятся они ко многому проще, хотя и не без своих заморочек… Особенно в этой мужской компании любит выпить, и иногда не может себя проконтролировать. Однако для разнообразия может и женственной стать да с себе подобными пообщаться. Все от настроения зависит.

8. Страхи
Потерять дорогого человека (которого пока нет), лишиться свободы (в тюрьму попасть, али чтоб замуж без согласия выдали), сойти с ума. Ах, да, еще немного побаивается нечисти, особенно оборотней. И еще толстых, неприятно пахнущих мужиков, которые так и норовят под юбку залезть, - таких Ви чует за тир километра и, если не успевает смыться куда подальше, то готовит каблуки – а что, хорошее оружие!

9. Мечты
Найти брата, одомашнить дикого представителя семейства кошачьих, да с наследниками пообщаться – особенно с человеческим и эльфийскими. Прославиться как танцовщица. И отметить свой день рождения.

10. Биография
Ярмарка пела и плясала, и от громких звуков да от яркости красок уже начинала болеть голова. Заработанных денег Эстель хватило бы недели на три, но думала она сейчас явно не об обеспечении своего будущего проживания. Тут же ярмарка, так что деньги надо просадить! Выискивая глазами место, где бы это можно было сделать, Вита заметила палатку – не старую, не новую, безвкусно-цветастую, но уж больно она манила. Туда-то Эс и направилась.
На столике в палатке стоял хрустальный шар и лежали карты. «Дешевые эфекты», - презрительно хмыкнула про себя девушка, а из-за ширмы уже выползла старушка. Стелла кинула на стол три золотых и уселась, всем своим видом показывая, что в гадалок она не верит, но раз уж зашла, то потратит деньги здесь – какая, в общем-то, разница? Старушка начала свой рассказ.

- Поведаю я тебе, Эстель Вита Мэллан, о твоих детских годах, которых ты и не помнишь совсем… Родилась ты в семье не слишком богатой, но и не бедной. Зато, что можно о ней точно сказать, - так это то, что она была большая, и любви в ней не было. Твоих отца и мать женили друг на друге насильно, ведь родителям твоей матери были нужны деньги, а родителям отца – магия обращения, которая передается в вашей семье по женской линии. Даже заключив взаимовыгодный договор, твои бабушки и дедушки все равно смотрели друг на друга косо и почти не общались. Еще у тебя был младший брат, ты считала его вялым, бесхребетным существом, вечно болеющим и ни на что не способным…

В памяти Ви проскакивали моменты, о которых она действительно забыла. Почему? А гадалка продолжала:

- В вашем доме никогда не прекращались крики – твои отец и мать ненавидели как друг друга, так и своих родителей, а на детей они и вовсе почти не обращали внимания, поэтому магии тебя учила бабушка (она же обучала твою мать). Начали учить тебя рано - в четыре года, дабы ты побыстрее все усвоила и смогла бы пригодиться своей семье. И вот, в день твоего пятнадцатилетия мать в очередной раз вспылила и, окончательно выйдя из себя, запустила в тебя дорогущей вазой. Ты, Эстель, благо, увернулась, но чаша твоего терпения была переполнена. В этот же вечер ты решила сбежать, и, как на удачу, все родственники, крепко спали. Но откуда ты могла знать, что твой «бесхребетный» братец по твоему лицу догадается о всех твоих замыслах, а потом еще и достанет снотворного, дабы помочь тебе?
В пятнадцать лет начались твои странствия…

Эстель прервала гадалку.
- Спасибо, об остальном я знаю сама.
Выходя из палатки, Вита вспоминала о своих путешествиях. Как она училась танцевать и первые три года, можно сказать, жила на улице. Как в восемнадцать лет в захудалой таверне познакомилась с компанией – вампиром и оборотнем. Как два года путешествовала с ними. Как она впервые влюбилась в этого вампира. Как оборотень, взревнонав, сожрал его прямо у нее на глазах. Как она убегала, и, неудачно попав на разбойников, оказалась в плену. Вспомнила, почему она потеряла память – уж больно сильно ее разбойник по голове ударил, пытаясь оглушить. Оттуда и шрам. Вспомнила, как она сбежала оттуда. Как приняла решение найти брата и сказать ему простое человеческое спасибо. И теперь уже год она ни туда ни сюда – мотается, да ищет к кому прицепиться.
Не дослушала она гадалку. А зря – ведь та как раз хотела поведать, что на Эстель лежит семейное проклятие, полученное еще полтора века назад ее пра-пра...бабушкой, – потому ее люди то узнают, то не узнают, а знак этого проклятия – та самая татуировка на левой мочке.

11. Навыки вашего персонажа
Ви отлично танцует, завораживая гибкостью тела, не слишком плохо владеет магие обращения (особенно изменением внешности), хотя общение с животными, особенно с кошачьими, доставляет ей некоторые хлопоты. Не всегда они друг друга понимают.

12. Оружие и артефакты
Серебряный крестик (тот самый, остро заточенный), одна из сережек защищает от ментального проникновения, а еще одна – читать мысли.

13. Животные
Все, что есть, - все в лесу)

14. Принадлежность
Ищет, к кому бы прицепиться :)

15. Сексуальная ориентация персонажа
Гетеро, хотя, на удивление, при таком образе жизни она все еще девственно чиста и непорочна :crazy:

16. Статус на игре
.:Знакомая незнакомка:.

       

Вопросы к игроку:

1. Опыт на ролевых играх
Небольшой, но есть

2. Связь с вами. Желательно аська, можно кинуть в личку админам
e-mail в профиле :)

P.S. Аватар чуть позже будет :)

Отредактировано Эстель Вита (2008-08-27 20:21:09)

0

47

мне определенно нравится ваш персонаж! Одно фи конечно есть..
1) в вашей биографии написано про то, что магия обращения передавалась по наследству, этот факт мне немного непонятен. То есть магии учили?
2)И откуда у нее тату, от кого проклятие?
3) может не стоит артефакт. который мысли читает? защиту пропустим, ибо чуть ли не весь народ на ролке пользуется,но мысли читать...

0

48

Вритта Джайя
Врит, у тебя день придирок, что ли? =) Тату у ней от того самого проклятия, из-за которого ее начинают узнавать незнакомые ей люди и перестают узнавать те, кто ее знает (если я прально усе понял), так что сей вопрос предлагаю закрыть, а насчет артефакта для чтения мыслей - так пущай будет, оно действительно мало перед кем преимущество даст - большинство защищены от этого, а кто не спрятался - мы не виноваты =)

Эстель Вита
Так, а вот насчет магии обращения по наследству - это да, это как-нибудь поясните, ей у нас учатся, а не рождаются с ней, и играйте на здоровье =)

Что касается моего мнения - ПРИНЯТА.

0

49

Вритта Джайя,
Сион
Ну да, тату - это вроде знак проклятия, метка, что-то вроде того)
Так, а про магию по наследству - все, исправили)
^^

0

50

та...я правда чего-то не в духе Т.Т..от моего лица тоже ПРИНЯТА

0

51

1) Нитара Лиссе
2) Лис. Из-за излишней хитрости.
3) Двадцать пять - тридцать на вид. На самом деле, скорее всего сто одинадцать, но я не считал точно. Может и сто.А может и только за 90 перевалило.
4) Полукровка. Отец - человек. Мать - эльф.
5) Наёмник. Телохранитель. Сопровождающий. Охранник. Мальчик на побегушках.
Как Вам угодно.
Сменив множество профессий сложно выбрать какую-то одну.
Прошёл через профессию повара-с готовкой до сих пор очень и очень хорошо.
Был проводником, таким образом изучил все (или почти все) дороги, большинство из которых держит на примете.
Сейчас  телохранитель - сопровождает в пути,  заботясь о чужой шкуре.
Деньги не играют вообще никакой роли. Более разумная плата еда, ткани, шкуры и прочие полезные вещи.
Профессию почему выбрал такую? Да с детства тянуло к Дороге.
6) Высокий. Почти 190. Или уже 190. Или ещё не 190.Просто высокий.
Широкоплечий. Тело сильное, натренированное, но при этом не вполне подходит под определение «гора мышц». Скорее жилистый. Жилистый и худой.
Руки ловкие, на обеих темень шрамов и порезов. Пальцы длинные, тонкие, изящные, но все изрезаны тетивой лука, мечами, копьями (да и вообще всем что режется) и истёрты почти в ноль, причём, несмотря на когда-то тонкую резную форму в силе им не откажешь.
Кожа обветренная и загорелая.
Волосы густые, жёсткие, благородного чёрного цвета  без единого седого волоска. Длинной до плеч, практически всегда лежат свободно. Глаза имеют склонность менять цвет.
От светло лилового до почти чёрного. Почти значит до тёмно лилового.
Островерхие изящные ушки - самая ненавистная черта.
В целом - впечатление крепко сбитого, но изящного и лёгкого парня.
От матери эльфийки досталась лёгкая бесшумная походка, крайне острый слух, уши, конечно же, и глаза. Кроме того что лиловые, так ещё и разрез миндалиной. И зоркость, пожалуй что от матери.
При волнении бледнеют губы и темнеют глаза. Нет склонности краснеть  вообще. Хотя бы потому, что смутить сложно.
А если бы и краснел под загаром не заметно.
Часто отращиваю щеину. Но чаще бреюсь лезвием насухо.
Времени нет на пену и шуры-муры.

7) Характер. Что ж.
Чтобы было проще,  давайте я перечислю сначала отрицательные черты.
Грубый. Бесцеремонный. Хмурый. Высокомерный. Беззастенчивый. Неподкупный. Хитрый. Язвительный. Хладнокровный. Чёрствый. Импульсивный. Упрямый. Нетерпеливый. Многословный. Переменчивый. Скрытный. Безрассудный. Эксцентричный. Обособленный. Порой вспыльчивый. Дерзкий.
О хорошем.
Добрый. Постоянный. Честный. Упорный. Смелый. Человек слова. К понятию «честь» отношусь всерьёз.
Что-то среднее между хорошо и плохо.
Мечтательный. Не теряю надежду. Любую в принципе надежду. Верю в лучшее. С чувством извращённого, но юмора.
Умею сдерживать чувства. Когда надо.
Люблю: дождь, одиночество, спокойных и рассудительных, курить трубку, дорогу, чистоту. В умеренных количествах.
Не люблю: истеричек и идиотов, туман, нытиков, всякую выпивку с содержанием хмеля, когда меня тыкают тем, что у меня в роду эльфы и обзывают остроухим.
Несколько недолюбливал в детстве мать за отсутствие внимания.
Эгоистичны бывают дети, не правда ли?
Но на всю жизнь не хочу быть эльфом.
Хорошо, что всё же полукровка.
Да, хорошо.
8) Не то чтобы боюсь, но крайне не люблю туман.
Боюсь потерять близкого человека. Вообще любого близкого. И любым способом.
Прошу заметить это не мания. Боюсь, не значит боюсь так, что лучше уж сам прирежу, чем потеряю. Так... точит иногда червячок.
9) Мечты: неужели маленькому полукровке… ну или немаленькому полукровке обязательно мечтать? Иногда он мечтает родиться человеком. А иногда чтобы у него пропали его островерхие уши. И ещё чаще чтобы его оставили постоянные неприятности. Но последнее уже так - не мечта. Просто привычная отговорка.
Глубокие и вдумчивые мечты?
Научится летать. Не зря ведь маг воздуха.
Романтично?
Скорее странно.
Дорого?
Скорее свято.
10) Биография бывает разной.
Бывает захватывающей как книга, а бывает скучной как урок религиозного чтения.
Моя принадлежит к чему-то среднему между двумя.
Давным-давно (прикиньте-ка сами как давно) в родовом замке Лиссенэл родился мальчик.
Далее, лет семь-восемь  не случалось ничего в сущности интересного - просто мальчик рос, был любимцем семьи, немного избалованным и холёным ребёнком. Маленьким аристократом.
Милая карусель детства увела мальчика в лучшую школу, где он прилежно учился, любящая мать учила ребёнка любить и почитать природу, ровно как и магии воды, которой занималась в юности, а так же разным эльфийским премудростям и хитростям - зяблика узнавать в небе, да соколов отгонять кличем.
Всё было так мило и благополучно. Мальчик умел ездить верхом (в прогулочном стиле), делать комплименты, танцевать, очень красиво пел, ибо природа подарила ему дивный голос.
Да, мой брат был самим совершенством. Для матери, отца, нашего поместья.
А я – первенец  Нитара был маленьким, но всё-таки позором.
Да, я лихо скакал (пусть и совсем не прогулочно),  умел драться, с диким восторгом осваивал метание ножей (весьма успешно) и даже ходил к учителю, который обучил меня мастерству боя саньцзегунем.
Да, я умел вести светскую беседу и танцевал ещё лучше брата.
Зато я был дерзок, безжалостен и ходил в весьма шатких отношениях с некоторым количеством юных дам.
Ах, молодость, молодость.
Когда стало ясно, что долголетие матери отошло не к брату, а ко мне семья начала меня корить.
Я во всём ошибался, всё делал не так.
Когда я закончил учёбу (пусть не блестяще, но вполне достойно), на меня посыпались упрёки о недостаточной искусности в счёте и пении.
Достижения в фехтовании их не удовлетворили.
Вообщем и короче говоря, меня отправили искать счастье.
Плюнув на всё это, я сел на коня и…
Тут понеслась карусель смены профессий.
Почти сразу стало понятно, что меня не любят.
Почти все «плохие парни» норовили осведомиться «А чего это ты такой вот?» и умение драться тут пригодилось как никогда.
Дамы... что же. С ними проблем не возникает, говорят я их «ражу наповал». А я что-то разучился, да и никогда не умел этим гордиться.
Дама умнее девки.
Зато и та и другая горазда на истерики.
Конечно, я встречал и дивных девушек, которые становились мне хорошими подругами. Не больше.
Да вот редко как-то.
История скромна как банный веник.
Я не сбегал и дома, не перерезал кучу людей, не краду кошельки на улице, не разбили мне сердца.
Зато мне «везёт» на приключения.
Однажды я «поймал» в лесу маленького зверька – метаморфа, который решил что я маленький глупый мальчик, и решил стянуть у меня лепёшку с мёдом, на который они весьма падки. Я даже почти позволил ему уйти.
Насчёт магии воздуха всё просто. Однажды я провожал в далёкий путь старого мага двух стихий - воздуха и огня. Он в вознаграждение позволил мне выбрать ту, которой он обучит меня - ни еды не денег у него не было.
Я выбрал, и энное количество лет изучал её.
Вот так.
Как уж есть.
Какой-то неосторожный этот последний метаморф в мире.
Из дневника выуживаю для Вас обрывок воспоминаний.
«Шаги потёртых сапог впечатывались в пыль. Лис медленно шагал по тёмным улицам, даже не пытаясь сделать вид что ему нужен свет тусклых фонарей.
-Остроухий,остроухий!
Лис медленно обернулся и перед ним обрисовались растрёпанные образы мальчишек,которые хохотали,вопили,плевались на землю и швырялись в него камешками-короче говоря делали всё чтобы выставить себя полными идиотами.
Похоже вид его заострённых ушей вывел из из себя-как ни глупо,но всегда сверхосторожный и даже переосторожный Лис забыл накинуть капюшон на голову.
Он приподнял бровь и с интересом изучил лица мальчишек.После обозрения он мог сказать о них одно-грязные.
Один из них вот уже третью минуту похоже находил смешным бегать вокруг него и тыкать палкой в рёбра.Остроумно ничего не скажешь.
Лису надоели тычки и он схватив тонкими пальцами палку переломил её пополам даже не напрягаясь.
После этого он внимательно посмотрел на мальчишку своим янтарным глазом.Чёрный глаз оставался флегматичным-ему похоже было безразлично то, что происходит вокруг.
Лис поднял мальчишку над землей,держа его за рубашку.
-А теперь послушай меня грязнуля.То что у меня уши острые ещё не значит что меня можно оскорблять.Как не значит и то что оскорбление прийдёт по адресу.То что я один не значит что я терпеливый и добрый,а то что Вас много не значит что Вы хоть чего-то стоите против меня-он разжал пальцы и даже смотреть не стал на то как мальчишки расползаются как тараканы.
Лис посмотрел как в долине внизу стелится туман и его передёрнуло.
Он провёл пальцами по отросшей щетине и мелькнув кончиком плаща укрылся в таверне.Что-то подсказало ему что туман поднимается.
Полукровка захлопнул дверь,наслаждаясь тем, что туман таял на улице,а он был там куда ему не забраться.
Радовался он недолго,поскольку чей-то массивный кулак врезал ему по челюсти и уже сползая на пол Лис успел подумать,что странное совпадение,заключающееся в том что он любимец публики несколько утомляет.
"Надеюсь только, что он укололся о щетину"-мстительно подумал он и погрузился в липкий туман.»
11) Талант к оружию врождённый.От отца воина. Лекарь. Могу вылечить рану или путём трав или путём магии.
Впрочем магия простенькая. На простенькую магию и раны простенькие.И неумелая.Учился самолично и..вообщем считайте что я шучу и магии нет.
Кроме всего прочего маг воздуха.
Не просто маг воздуха, но и искатель пути к тому, как эту магию расширить.
Пока выходит только расшибаться о землю, планируя со скал.
К тому же парадокс.Способность такая.В силу характера (который сложился..вот так.) почти полностью имунен к магии обольщения.Слишком язвителен.Впрочем обольщать позволяю иногда.Ради развлечения.
В разумных пределах.
Да и кому меня обольщать прийдёт в голову?Раза три-четыре то и было.

12) Саньцзегунь. (разновидность чак. Или просто что-то на них похожее. Три прута,  скрепленные кольцами)
Владею мастерски. В комбинации с мастерством и ловкостью мой саньцзегунь побеждал даже меч. Да, такое случалось.
Кроме того с собой метательные ножи.
Не менее исключительно освоенные.
13) Весьма необычен  маленький спутник Линатра.
Это последний зверёк - метаморф в этом мире. По крайней мере по данным - точно последний.
Зверёк метаморф по сути своей бесполезное существо. Он не может напасть, не обладает боевой магией, ничего особого не делает.
Зато он мудр. Или умён. Или сообразителен. Настолько, что умеет говорить.
А ещё умеет трансформироваться в любое животное или создание. При этом он только выглядит как этот зверь. Его навыки и умения метаморф не наследует.
Подлинный облик метаморфа - ну точь-в-точь котёнок, а  маленькие,  но работящие крылья, которые покрыты шерстью и плотно прижаты к телу достойный секрет, тщательно хранимый от всех кроме хозяина.
14) Принадлежность: одиночка. Но в силу профессии могу примкнуть к кому угодно.
15) Сексуальная ориентация персонажа: гетро
16) Статус на игре
           Охотник за неприятностями.

Вопросы к игроку:

1) Опыт на ролевых играх: присутствует. Весьма приличный.
2) Связь с вами: ICQ: 392360754

Отредактировано Нитара_Лиссе (2008-09-01 00:23:20)

0

52

Так-сь....в принципе картина довольно хорошая, опять правда наемник, ну и Бог с ним.
1) магия воздуха..то есть только учимся планировать. али в приступе плохого настроения начнем метать противников?
2) целительство, пропускаю только травами, раз уж решились на магию воздуха!
3) имунен к чарам? Даже к магам профессионалам в этом деле?

0

53

1)Планировать уже научились.Магия воздуха у нас направлена на достижение мечты (по правилам игры мечты недостижимой) В принципе магия изучается давно, но на защиту никогда не пускалась.
То есть если я вдруг захочу кого-то кинуть (что вряд ли,я ведь больше на оружие и нюх пологаюсь) то проконсультируюсь с администрацией.Впрочем этого момента можно не ожидать)
Максимум на что я способен это с небольшой помощью воздуха швырнуть пыль в глаза)
2)Я и сам пользоватся не собирался)Так сказать-магия изученная вручную не магия)Ещё раз учтём.
3) Нужен я больно магам проффесионалам...Я не пробовал честно говоря)
Если разрешите то так-я могу отразить эту магию только сделав огромное усилие и покалечив организм ну скажем..на три дня.Или на неделю.Или срок назначте сами.Или у Вас есть какие-то идеи по поводу этого?

0

54

нуу. ..по поводу магии притензий тогда не имею!
На счет сей особенности, не думаю, что кому-то это действительно надо, но перестраховаться..так и быть заляжете на три дня после встречи с кем-то из обольстителей)))
От меня ПРИНЯТ, ждем Сиона

0

55

Договорились)
Благодарю,жду)

0

56

Да Сион-то не против, только вот анкета странно написана: половина от первого лица,, половина от третьего. На всякий случай помним, что посты мы пишем от третьего лица.
А так - ПРИНЯТ.

0

57

1) Полное Имя персонажа

Мидори Туринская

2) Прозвище

Туи, коротко и... ясно в общем.

3)  Возраст

30 лет, но выглядит максимум на 23.

4)  Раса

оборотень- степная рысь.

5) Профессия

ОРДЕН КРОВИ: Ассасин

6)  Внешность

человеческая форма:
Рост 176см, изящное и гибкое, как и положено кошке, тело. Можно даже сказать, что худощавое. Изящные кисти рук и длинные ногти на пальцах. Кожа чуть загорелая. На правой щиколотке есть татуировка в виде игральных костей, Туи кажется, что тату приносит удачу. Цвет глаз- серо-зеленый, с темно-карим ободком, от чего глаза кажутся очень темными. Длинные ресницы и тонкие брови.Волосы светлые, длинные, почти по талию. Волосы чаще всего распущены. Носит облегающие фигуру вещи, могут быть как утончённые платья, так и кофты с кожаными штанами и высокими сапогами. На правом глазу иногда носит повязку, так как зрачок без постоянной концентрации может превратиться в кошачий.
В форме рыси:
Крупная кошка с длинными сильными ногами и относительно коротким хвостом. Длина тела 82-105 см, хвоста - 20-31 см, вес 10-15 кг . Мех густой, пушистый рыжеватого цвета. Морда короткая, окаймлена светло-серыми "бакенбардами". Уши короткие, треугольные, заканчиваются черными кисточками длиной 4 см. Глаза золотисто-желтые, в темноте отсвечивают зеленым. Широкие лапы с втяжными когтями оставляют четырехпалые округлые отпечатки диаметром до 10 см.

7)  Характер

Туи часто прикрывается маской дурочки-красотки и этим иногда доводит знакомых, которые знают, какая она на самом деле, сама же при этом, остается очень довольна.
Девушка не страдает моральными принципами, готова льстить, издеваться, предавать, убивать, продавать себя, если это потребуется. Причем, все выше перечисленные способности и качества являются предметом ее неподдельной гордости. Умеет прощать, но помнит все. Спокойная, уравновешенная особа, которую практически невозможно вывести из себя, но если вам всё же удалось ее разозлить, то лучше не вставать у нее на пути, пока не остынет. Туи умна, расчетлива, изворотлива и хитра, предпочитает сначала все обдумать, а уж потом действовать. Независима, ненавидит, когда кто-то настойчиво навязывает ей свое мнение, однако, к умным советам все же старается прислушиваться. Обретает друзей, но ни сразу. Зато уж если сойдется, если уж признает кого-то другом – это навеки. Никогда не придаст, не бросит в беде, для друга Туи сделает все, включая то самое доставание звезды с неба. Так же, оборотень любознательна до ужаса. Поэтому, если видит что новое, жадно кидается за информацией, знаниями, опытом. Работает это как в положительную сторону – всем бы учителям такую ученицу, как и в отрицательную – а не прыгнуть ли нам  с крыши, ведь интересно же, что получится. Просто обожает рыбу и мясо с кровью, тайны и сплетни, чужие письма. Недолюбливает людей несговорчивых и замкнутых в себе. И просто ненавидит персон делай-так-как-я-говорю.

8)  Страхи

Ну хоть и говорят, что у кошки 9 жизней, но Туи проверять это не особо хочет. Одиночество.

9) Мечты

Мир....нее....А вот домик рядом с речкой и полем, чтоб маленьких детишек побольше... только тихо...она пока сама об этом не знает. Пока же не против попасть в стаю и стать её частью.

10) Биография

Родилась в семье зажиточной, у Туи было много сестёр и братьев, но  сейчас она редко контактирует с ними. С детства у неё было шило в одном месте, а точнее бензопила, не было не дня без драки или какой либо иной выходки. Подрастая в такой шумной семейке, Фортуна никогда не была одинока, даже если сильно этого желала, всё время находился кто-то, кто завязывал разговор или просто пробегал мимо. Постепенно взрослея, девочка становилась более женственной, она больше не кидалась чем попало в братьев и не таскала их за шкирку. Теперь она следила за своей речью и постепенно становилась более сдержанной. У неё ещё не было цели в жизни, но её несознательно тянуло к оружию и вскоре Туи начала оттачивать со старшим братом боевые навыки. Девчушке не давались тяжёлые виды оружия, но зато лёгкие секиры, арбалеты, хлысты становились продолжением её руки. Достигнув успехов в боевых навыках, Туи начала думать, куда бы их пристроить, безусловно, это должно было стать что-то достойное её, и через несколько недель уже девушка мелькала в небольшом охранном отряде. Продвигаясь по службе девушка набиралась опыта, постепенно приобретала свой стиль сражения. Однажды Туи с другими наёмниками охраняли обоз с травами( ну им так сказали, на самом деле там были артефакты), всё было ничего, но ночью в полнолуние на них напали полулюди полузвери, большинство друзей девушки были убиты или просто пропали, сама же Туи была оцарапана и покусана, и во время боя свалилась от потери крови. Проснувшись уже днём на месте привала, девушка была так слаба, что еле смогла встать, она звала на помощь, но никто разумеется не откликнулся. К вечеру девушке стало ещё хуже, все её раны начило калоть, а внутри будто началось извержение вулкана. Через некоторое время девушка услышала вой и тут её сознание помутилось. Уже не девушка, а рысь бежала сквозь лес, смотря лишь на полную луну, иногда сознание Туи то появлялось то снова исчезало. На утро девушка обнаружила себя в лесу, рядом слышался ручей. Девушка чувствовала себя отдохнувшей как никогда, энергия так и бурлила в ней. Туи умылась в ручье и увидела, что от вчерашних ран осталось лишь покраснения на коже. Девушка решила пройтись вдоль ручья, она не шла,а бежала в припрыжку так ей было хорошо и весело. Она прошла довольно долго и пришла к скале рядом с небольшим озерцом, но ни капельки не устала. Подойдя к воде и посмотрев в водную гладь как в зеркало, Туи увидела на краткий миг пуму, но через мгновение видение исчезло. Но в отражении от пумы остался кошачий глаз. Туи никогда не была дурой, и если до этого у неё были сомнения, то теперь они испарились полностью, она-оборотень и это обьясняет всё. В скале она нашла небольшую пещеру, где днём отсиживалась, а ночью в образе пумы выходила на охоту. Постепенно боли при перевоплощении прошли, и сознание не исчезало в образе пумы, его покрывал будто туман. Так она жила месяца 3, учась обращать со своим новым оружием- своим телом. Но оставаться в лесу навсегда Туи разумеется не собиралась, и вечером она поставила себе цель уйти, овладеть разумом пумы и бежать на запад( там по её расчётам должны были начаться хоть какие-то дороги). И всё прошло как нельзя лутше, сознание дрогнуло лишь на краткий миг да и боли небыло. Добравшись до первого селения Туи первым делом своровала одежду и деньги. Дойдя до перекрёстка она отправилась в ближайший город. Там она опять стала наёмницей и поступила на службу в орден крови.

11) Навыки вашего персонажа

Её конёх это тихая засада в группе( одна работать она не любит). Любимое оружие кнут или метательные кинжалы. Огнестрельное не её конёк. В магии она полный профан, не может даже костёр разжечь, так что камень о камень это её всё. Туи в бою расчитывает не на силу удара, а на их количество. Гибка и увёртлива как кошка.

12) Оружие и артефакты

Хлыст, метательные кинжалы.

13) Животные

Сама себе животное.

14) Принадлежность

Орден крови

15) Сексуальная ориентация персонажа

Би

16) Статус на игре

Я ещё подумаю)

Вопросы к игроку:

1) Опыт на ролевых играх

Почти нет, это моя вторая ролевая. Так что следите за мной))))

2) Связь с вами. Желательно аська, можно кинуть в личку админам

ася 456353025

0

58

Ну-с... Что касается меня - ПРИНИМАЮ. Ждем согласия нашего великого и ужасного главного админа =)

только у меня такой мааахонький вопрос? Откуда в био появилось имя "Фортуна"? Что-то это наводит на странные мысли. и, да, статус придумываем и сообщаем.

0

59

Анкета устраивает. даже не верится, что всего-то вторая ролевая))) желаем удачи)))
ПРИНЯТА

0

60

1 Полное Имя персонажа
Сиэль Эйр Таргариен

2 Прозвище
Знающие люди Лунатиком прозывают, а незнающие по имени зовут

3 Возраст
127 лет, внешне – не больше 18

4 Раса
Ундина

5 Профессия
Императрица, наследница, актриса по жизни

6 Внешность
Императрице положено выделяться из толпы – и Сиэль выделяется. Она одна из немногих речных ундин, волосы которых имеют светлый оттенок, да еще и наградил ее кто-то родимым пятном в виде звезды – и звезда эта «во лбу горит» сиреневатым цветом! Но этого то ли шрама, то ли пятна Сиэль стыдится и прячет его под челкой – длинной и асимметричной. Волосы у императрицы длинные и шелковистые, но распускать она их не любит – шпильки в руки и бегом творить прически (да, и возиться с волосами она не позволяет никому, даже своим служанкам). В ясные, светлые ночи волосы Сиэль имеют свойство чуть блестеть, за что ее и прозвали Лунатиком – милое детское прозвище, сохранившееся, впрочем, и до сих пор (но только для друзей, ибо, в общем-то, больше никому в голову не приходит так ее называть). Глаза девушки под стать воде – как у океана глубокие, безбрежно-синие. Думаю, не составит труда догадаться, какой цвет в одежде она предпочитает.
Сиэль обожает серьги, подаренные мамой будто бы давным-давно – хотя всего лишь меньше тридцати лет назад, на столетие. Светящиеся, длинные, с полумесяцами, они всегда рядом с ней – как память о дорогом человеке, к тому же, не такие они простые, как может показаться на первый взгляд... Ну и если одна сережка теряется, то поднимается жуткий вопль, да такой, что все предпочтут бросить свои дела и искать ее вместе с правительницей – о их цене для нее судите сами!
«Фигурка, конечно, неплоха, но можно было бы и получше», – говорит себе императрица (естественно, находясь одна и в закрытой комнате, не дай Бог, кто услышит) и утягивается в корсеты, хотя утягивать там особо нечего – талия, конечно, не осиная, но в рамки приличия (то бишь меньше 70 см) укладывается с легкостью. Но корсеты девушка все равно любит и почитает – посему ее редко можно увидеть в чем-нибудь другом (это если о верхе говорить). Низ – рыбий хвост, чего там скрывать (а когда ноги отращивает – всю красоту под длинную юбку прячет, вот незадача!).
А вот в человеческом облике Сиэль представляет собой среднего роста девушку (около 170 см), стройную (и тут не в корсетах дело) и длинноволосую, в общем, недурна и симпатишна, зачаровать сможет – а не внешностью, так пением, чего уж говорить, голос у девушки потрясающе мелодичный, природа постаралась на славу!

7 Характер
Вот тут мы, пожалуй, немножко задержимся и представим владычицу морску… кхем, пардон, речную во всей ее красе. Душевной красе, естественно ^_^
Что у нас там ундины любят? Правильно, ночные посиделки на камнях, пение и привлечение всех, кого попало, на дно. Сиэль не исключение. Пошалить и утянуть кого-нибудь – да за милую душу!
И вот таких еще пускают к власти! – скажете вы. И правильно сделаете, правительница из Таргариен безалаберная, хотя периодически что-то умное она выдает. Зато умный вид держит всегда и везде – как и подобает императрице, «мы, мол, персоны важные!» Если бы не советник, а это один из немногих людей, то есть ундин, к которым она прислушивается, то страна Ундиния (или как она там называется) давно бы ушла на дно…а, впрочем, там глубже уже некуда. Поэтому решение всех глобальных государственных дел (читай – любую ответственную работу) она предпочитает свалить на несчастного помощника, а сама тем временем смоется куда-нибудь на сушу или в другой подводный город – «Пусть императрицу сирен знают в лицо все!»
Нет, она, конечно, далеко не так проста, и о своем положении кому попало говорить не станет – время не самое спокойное, мало ли что… На людях наследница – образец неприступности и холода, разве если только вы ее удивите чем-нибудь очень сильно. И куда только ее эти холод и неприступность деваются – загадка!
А в компании друзей Сиэль – настоящий сорванец, устроить соревнования в духе «кто утопит больше этих жалких людишек» вполне в ее стиле. Кто-то удивляется, кто-то ужасается, а она заявляет «Да, я такая!» - и с этим не поспоришь!

8 Страхи
Услышать, что она… кхэм… толстая! На месте ж убьет, ей-богу. Еще ей не нравятся безлунные ночи, чувствует она себя в их время какой-то потерянной и неоконченной.
Еще в глубине души Сиэль боится всенародных восстаний, при одной только мысли о них у нее паника начинается.

9 Мечты
Придумайте сказке «Русалочка» хороший конец – вот вам и мечты. Принца нам подавай (хотя можно и не принца), да на белом коне (или без коня), чтоб история была жутко романтическая и даже в некотором роде неправдоподобная («Вот такого вы ни в одной книге не найдете!» - скажет она потом своим потомкам). А еще - найти то (или того), что (кто) никогда не позволит ей заскучать.

10 Биография
Когда-то прохладным весенним утром на свет из пены речной появилась…
Нет, это явно что-то не то!
Родилась Сиэль в знойный летний полдень в какой-то человеческой деревушке – вот умудрилась ее мама-императрица влюбиться в какого-то… эм… русала (ах, какой он был – красавец-мущщинка!) и родить от него – да не кого-то там, а синеглазую и синеволосую девочку с рыбьим хвостиком. Отец Сиэль прекрасно знал, кем была его любовница (да-да, никто не безгрешен, даже такие бразильские страсти происходят под небом Салишии), он же и принимал роды, так что лишних вопросов ни у кого не возникло, все прошло довольно-таки тихо - по крайней мере, для людской деревушки. Но это был первый и единственный раз, когда юная Таргариен видела своего отца, а ее мать – своего любимого. Ведь в тот же день владычица-мать вместе с новорожденной дочерью уплыла на морское дно. Слез было пролито много, но разве кто-нибудь когда-нибудь сможет разглядеть их в воде?
Итак, возлюбленные расстались. Морское дно широко и велико, оно почти такое же бескрайнее, как и небо, посему встретиться еще раз им не удалось.
Чтобы не было лишних толков, мать Сиэль пришлось выдать замуж чуть ли не за первого попавшегося – тут-то с выбором и прогадали. Военный ундин (О.о), которого Сиэль считала отцом, императрицу тиранил, девочку не любил и периодически поколачивал – власть теперь была сосредоточена в его руках, ибо женщине, нагулявшей ребенка на стороне, доверия нет. А за каждый возглас «Папа!» получать сильный удар и провести в таком положении много лет – это вам не сахар! Так что девочка дома с отчимом практически не общалась, пряталась от него, а потом и вовсе стала загуливать – в это время появляются первые друзья и, естественно, первая любовь, хотя о любви чуть позже.
В возрасте, приближающемся к 75, будущая императрица услышала правдивую историю своего появления на свет – ох и ах, «а вот бы и мне так же, только конец подавай хороший!» Сиэль познакомилась с замечательным юношей, правда, не голубых кровей, но девушку это совсем не смущало – поцелуи под луной и далее по списку, лишь бы человек, то есть ундин был хороший. А еще он был одним из немногих, кто знал о родимом пятне на лбу, и ему эта звезда очень нравилась (тут уж любая девушка будет сражена наповал, даже не спорьте!).
И вот в самый разгар романа отцу, то есть отчиму Сиэль ударила в голову идея под кодовым названием «А не захватить бы мне власть в морском государстве?». Переворот он осуществил: будучи человеком военным, он обрел нужные связи, хотя без сложностей не обошлось. Императрицу за ее положительный характер любили и уважали, так что без поддержки ее не оставили. Нужные люди помогли ей, ее дочери и нескольким приближенным скрыться и уплыть в речные воды, задержали погоню ценой своих жизней. Померли, конечно, не все – императорскую семью спасли, и при этом много помощников осталось в живых, но одним из погибших был возлюбленный Таргариен-младшей, который, к сожалению, умер на ее глазах. Как это часто бывает, Сиэль поклялась отомстить и все в этом духе, но вот пока она училась управляться со стилетами, ее отчима уже кто-то прихлопнул, так что цель ушла, зато вот умение (лучше, наверное, сказать «неумение») – осталось. Ну, еще вместе с одной из подружек Сиэль начала осваивать магию воды, в этом деле она тоже не ах как преуспела, но все же лучше, чем со стилетами – по крайней мере, сама она себя не утопит, тут дальше некуда!
В возрасте ста пяти лет у Сиэль умерла мать, потерю она переживала тяжело, но все же пережила. Власть перешла в руки не слишком умелые, но ундинами любимые, так что, выбрав себе советника порассудительнее, девушка отправилась покорять с друзьями дно – довольно часто она уплывала в открытый океан, пела песни, завлекая людей, в общем, вела себя как порядочная, но немножко шаловливая русалка. Ну, са-а-а-амую малость шаловливая!

11 Навыки вашего персонажа
Мастер уже названной игры «Я утоплю этот корабль с одной ноты». Изумительная способность спихивать все государственные дела на плечи несчастного советника. Еще Сиэль умеет в любой момент похлопать невинными глазками и уплыть куда подальше, пока все остальные умиляются. Также среди навыков – создание умного, а главное, занятого вида, мол, «не отвлекайте меня от императорских дел – укушу!»
Владение магией воды на уровне «так себе ничего, других не задену, если отойдут подальше». Обращается со стилетом чуть лучше, чем с кухонным ножом, – то есть старается вообще его не трогать, чтобы не поранить ни себя, ни окружающих, а то ведь может…
Ну и, безусловно, пение – им она вправе гордиться, такой голос, как у нее, еще поискать надо!

12 Оружие и артефакты
Стилет красивый, рукоять украшена резьбой, дорогостоящий – одна штука.
Серьги-луны – один комплект. Защищают от ментального проникновения (поодиночке не действуют).
На шее – амулет, одна штука, в форме полумесяца, обладает согревающим воздействием, так что ледяные ветры не страшны, в спячку не впадем!

13 Животные
Рыбка по имени Флаундер. Хотя Сиэль так каждую встречную рыбку зовет, что речную, что морскую, а также угрей, скатов, медуз и прочих актиний.

14 Принадлежность
Страна Ундиния, где Сиэль официально является императрицей (на деле же только пожинает лавры замученного советника)

15 Сексуальная ориентация персонажа
Геты мы, геты… Впрочем, насколько стандартные - это кому повезет судить ;)

16 Статус на игре
~Lady of the Moonlight~

Вопросы к игроку:

1 Опыт на ролевых играх
Не пинайте меня, нет такого… ^__^”

2 Связь с вами
434-350-312

0


Вы здесь » Heirs » Регистрация » АНКЕТЫ