Heirs

Объявление


Объявления:


Команда "старт" была дана. Те из игроков, кто не видит своих анкет, обращайтесь к Сиону, аська указана. Гости, не проходите мимо, вливайтесь, но помните, что игровая часть форума для вас не видна!!! Господа, заглянуть всем в раздел магия - там произошли некоторые изменения!



Администраторы:

Ками

Сион

Вритта


Модераторы:

ведется набор (господа желающие, обращаемся к админам)



Реклама:



Для Рекламы:



Ник: Реклама

Пароль: 5555


Для Отыгрыша НПС-Действий



Ник: Сюжет

Пароль: 1234



Дата и время:

20 октября

19.00-0.00


Погода:

Не знать нам покоя с этим ливнем! На улице уже темно, а небо затянуто грозовыми тучами! То и дело слышны раскаты грома, дождь льет и льет. Ветер с Северной долины пробирает до костей! На улице оказываться очень не желательно!



События в игре:


Все-таки наг и полукровка решили сотрудничать, но далось это отнюдь не легко... Теперь действо переместилось в один из постоялых дворов Тиллисара, но кто же мог знать, что нашедший амулет тоже там... Пока ничего особенного не происходит, но это лишь пока! Драконы на топях ищут, где бы спрятаться от дождя и рассмотреть шкатулку, а в Пуоле постепенно знакомятся наследник, маг и вампир!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heirs » Тиллисар » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вымощены серым камнем, обложены невысокими борюдрчиками, таковы улицы этого города. На них довольно чисто, ведь император заботится о таких же, как и он людях. На улицах легко заплутать, но темных закоулков здесь мало. Зато есть множество лавок и таверн с трактирами, гостиницами, куда может зайти путник.
http://i038.radikal.ru/0807/8d/633fa508014e.jpg

0

2

Собственно не успел вритта окончательно выйти из того сарая, как девушка снова была тут как тут, да очень удачно ухватилась за тяжелый , золотой браслет. Парень отдернул руку и недовольно скорчил лицо, с таким презрением, что хватило бы на десятерых. В общем в этом правитель был большим специалистом. После выданного девушкой потока информации, парень как-то нелогично "гыгыкнул"
-деньги? это по вашему деньги? Так, мелочь! А ты бы не цеплялась за меня, не знаешь с кем связалась, а тут еще цепляется!-он недовольным образом отдернул руку и как-то пренебрежительно глянул сначало на руку, затем на руку. Однако с рученькой его ничего не изменилось, как была та бледной и в шрамах, так таковой и осталась, правда вритта осмотрел еще наличие браслета на костлявеньком запястьи, у лишь. когда убедился, что он присутствует, только тогда был готов к разговору.
-А ты никак помочь хочешь, раз карты твои не врут, следовательно знаешь, где фенька лежит?-парень сам ухватил девушку за руку, хотя та вроде убегать никуда и не хотела. Шагнув за ней куда-то в темень, хотя здесь все было теменью. ведь дождик не желал прекращаться, но между домами, в тонких переходах можно было прекрасно спрятаться. Посему дождь не отвелкал сих персон от разговора.
-Сколько ты хочешь?-Нефрит отпустил обвитую различными фенечкамируку девушки-полукровки.
Правитель был готов заплатить всем, что было на данный момент, для нага в принципе не представляло особой ценности, посему можно было все и сразу впихнуть девушке.

0

3

Ванесса с тем ж бесовским весельем наблюдала за выражением лица собеседника. За ее вобщем-то небольшую жизнь, к ней как только ни относились, но чтобы с таким вот качественным презрением... Это было определенно весело.
- По-нашему это да, это деньги. Красавчик, а ты расскажи мне, с кем связалась рогатая, м? - Нэсс, продолжая улыбаться, обняла парня за шею и даже ухитрилась отметить наличие какого-то украшения на его шее. Хм... либо он глуп, либо действительно не ведает, куда попал, либо слишком самонадеян... причем, скорее всего, последнее верно.
- Помочь... это надо обдумать, - рассмеялась полукровка, глядя на серьезного Вритту. - Карты-то не врут, да карта карте рознь. Направление, может, и знаю, а места и того, кто пропажу обнаружил - нет... - девушка весело покружилась под дождем.
- Хочу? Красавчик, мою помощь за все сокровища мира не купить, если это действительно помощь. Хотя, если тебе нужны мои услуги - милости прошу: сто золотых на бочку и приказывай. Условий два: по мере путешествия могут возникать повышения тарифов, если мне придется сильно рисковать своей задницей. Это раз. Второе - я не убийца, это так, на всякий случай. Если тебя это устраивает - деньги вперед, - как-то резко перешла на абсолютно другой стиль общения Ванесса, впрочем, не став от этого менее улыбчивой.

0

4

Вритта злился все больше, стоило только глянуть на эту плутовку и хотелось провалитться сквозь землю.
-А тебе это так нужно?-фыркнул врит, чуть ли не ручонками отталкивая от себя девицу, иж принаровилась! (нефиг золотишко лапать!).После чего проверил , как наличие браслета, так и ошейника
-То же мне!
Он внимательно выслушал рогатую, дабы самому потом предложить цену, обычно это работало, но это предложение его просто взбесило.
-ЧТОООО??? Да ты ума лешилась, 100 холотых? Да кто тебе столько даст? Нет, никогда. сам найду! Сто золотых, тарифы..фех, и чем это ты помогать собираешься. раз сама про сердце говорила, мол нашедший с темным сердцем и душою? Значит это по любому будет опасно..сразу скажи. ты меня за идиота держишь?-парень заложил руку за голову
-ну вы только подумайте, вытрясти из меня золото хочет, да они же тут медяками расплачиваются, а она золота требует, небось больше двадцати в руках не держала, а тут гляньте!-психовал правитель. злобно сверкая на девушку глазами
-50! Больше не дам!

0

5

Сложившаяся ситуация с каждой минутой казалась Ванессе все более интересной и забавной, поэтому злобные позыркивания нага ничуть не смущали девушку.
- Ну, красавчик, тебя устроит такой ответ: "Да, меня очень интересует, с кем я связалась, ибо он с таким гордым видом дает себе характеристику, что становится просто ну ооочень интересно, действительно ли он настолько замечательная личность, за которую cебя выдает, или же просто  нудный денежный мешок."? - Нэсс ехидно улыбнулась парню и продолжила,- сам найдешь? Хм, а за этим интересно будет наблюдать... - многозначительно протянула полукровка, уже решив для себя, что непременно увидит, чем вся история с утерянной фенькой закончится.
- Вот именно потому, что опасно, цена и велика. Хотя, ты же гворил, что золото для тебя вообще не деньги, м? Ох, красавчик-красавчик, сам себе противоречишь, - Ванесса укоризненно покачала головой, но тут настал ее черед удивляться. Что? Всего 50 золотых? Да мне в мои четырнадцать лет в два-три раза больше перепадало с каждого встреченного нами корабля, и не суть, что их не так много было... В конце концов, даже там я меньше работала! Ему что, бесплатной тягловой силы захотелось?!
- Ну, я готова снизить цену до 125 золотых, если ты, конечно, не жаждешь взять себе в помошники какого-нибудь пьяницу из той милой таверны... или кого-нибудь, кто по-тихому тебя прирежет и сбежит со всем твоим добром. Как тебе такое предложение, красавчик? - улыбнулась во все свои тридцать два зуба Нэсс. Впрочем, прогресс, до этого верещал, что сам найдет, а теперь торговаться решил... может, сегодня все-таки мой день? 

+1

6

Врит готов был чертыхаться и проклинать на чем стоит мир. Уж так-то ему приходилось не легко с  ногами, да тут еще такие умные личности пытаются выгоду извлечь. Никогда правитель не попадал в такие вот неприятности. Дождь..этот чертов дождь не хотел заканчиваться, было прохладновата, да еще и сыро. посему нужно по быстрее найти какой-нибудь источник тепла. нето, как замерзнет, ведь холодную кровь у наг никто не отменял, будь ты хоть трижды человеком! Парень отбросил назда промокшие пряди, которые облепили лицо.
-Нет я не денежный мешок! И денег у меня, по больше, чем у вашего императора будет!Я..яя..и ни скажу я тебе кто я!Мало ли у стен уши есть, да и ты на чистую непорочную личность не катишь!
Черт, не найду же, Мир огромный, мало ли где она упала..проклятье, а новый купить будет на так-то легко!-парень закусил губу, при этом грозно пялясь на девушку, уж так ее придушить хотелось, аж мочи нет! Но он отвел глаза, посозерцал обстановку, и понял, что долго тут бродить не сможет!
-Так-так..У меня же больше двухсот золотых даже. чего же я парюсь? Нет, я не могу спустить даже такую сумму на какую-то плутовку..я.я же, знаю , что все это идиотизм, чего же?
-Ты похоже говорила что-то о сотни золотых, чего же ты, али хочешь не больше 70?? И я не знаю можно ли тебе верить больше . чем тем пьяницам, рогатая?-тут до парня в конец дошло, что чертовка то и делает, что зовет его красавчиком
-Да какое она право вообще имеет?-он сложил руки на груди
-И хватит меня красавчиком называть!

0

7

Даа, как сковородку Вритту можно было спокойно использовать. уж так его эта полукровка довела своими-красавчик-красавчик, что сил не было. Если бы это сейчас было возможно, и это вполне возможно, то наг давно бы оторвал ей голову..однако место не располагает. уж больно сыро и холодно.
-Черт с тобой, бери!-буркнул мужчина и кинул ей кошель с монетами.
Там ровно. но ты естественно пересчитаешь!-последнее он сказал по тише. ибо знал этих вот "наемников" какие это люди, но даже все остальныек меркли перед этой! Уж так она все под себя гребла, и так ей легко удавалось цену не сбивать, а наоборот!
На "красавчик- больше не буду" Нефрит вскипел еще сильнее. уж как его это злило. Но, увы и ах- не у себя в Серсене и не можешь кого попало казнить и саморочну оторвать голову-эххх, а жаль.
-Ладно, мне все равно! Показывай-где???-поднял уже более мнеее нормальные, без доли гнева глазенки на рогатую. Он запустил руки в карманы, ибо пальцы уже почти отмерзли, а чертов ветер забирался аж за ворот.
-УУУ, люди, у них ддаже ветры поганые, как они же..ррррр- он отвернулся от девушки и выглянул на широкую улицу. где вроде бы пока не намечалось погони, но кто их знает этих пьянчуг? Если же девушка знает, куда идти, то лучше сделать это по- быстрее.

0

8

Нэсс в глубине души продолжала веселиться. Давно ей не попадалось столь чудесного экземпляра, которого так легко вывести из себя и которому не обойтись без ее помощи. Впрочем, девушка клятвенно пообещала себе больше не нервировать работодателя, а то, мало ли, у него сердце прихватит или вон... мозги вскипят, судя по степени ярости. Нет, ну он серьезно думает, что я куда-то отправлюсь с бухты-барахты, даже не взяв необходимых вещей? Ох чеееерт, придется его с собой на топи тащить. Ну да ладно, все равно за один раз дорогу между болот не запомнит. Вряд ли он часто и много путешествует по таким местам. А без опыта там делать нечего. Ванесса, прижмурившись, улыбнулась и вновь посмотрела на нага.
- Да нет... сейчас я пересчитывать не буду. Какой же идиот будет трясти золотом посреди улицы? Мне еще жизнь собственная дорога. Я пересчитаю позже, в более безопасном месте, красавчик. Тем более, смотрю, ты замерз, ветры наши тебе не по нраву. Надеюсь, ты не против, если мы сначала заглянем в одно место, передохнуть и собраться. А ты хоть согреешься, что ли. И как раз я деньги пересчитаю, - снова улыбнулась во все тридцать два зуба полукровка, - И, да... неужели ты не собираешься искать кого-то типа телохранителя? Со мной дело ясное - я затаюсь, и меня вовек не найдут, а ты что делать будешь? Или сам решил махаться, если случай выпадет, а, красавчик? - с неподдельным интересом спросила девушка, изучая Вритту.
- О, точно, еще кое-что. Знакомиться будем? Меня зовут Ванесса, можно просто Нэсс, для краткости. Хотя, можешь не представляться. Мне это не сильно интересно, до тех пор, пока я вижу твои деньги. - выдала девушка, продолжая разглядывать работодателя, - Ну так мы идем?

0

9

И как бы там не веселилась девушка, ритта мысленно уже выдергивал у нее хребет! естественно- голову открутил уже, когда только начинал думать. Но дождь все эти расшикарные для вритты картинки-смывал!
Она начала говорить! Он нервно моргнул, ака последний псих. но таки выслушал все это новое безобразие. На счет денег и идиотов..на этот счет Нефрит сщурил глаза. которые уже во всю говорили, что они сделают с девушкой, если она не перестанет!!!
-Я сказал, никаких красавчиков!!!-завопил наг, во весь свой во истину громкий голос! Отчего сам немного смутился, ибо- неужели эта девченка его медленно, но верно довела?
-Так спокойно..не все потеряно..она покажет, где лежит и все....денечки ее сочтены!-про себя наг утробно расхохотался, а в миру несколько не добро ухмыльнулся.
-Нет телохранитель мне не нужен! Еще чего кошелиться на такого же небось типа!-представил себе вритта это точное подобие чертовки, только в два раза выше и с мечом, аж в горле от этого пересохло. посему -никого больше не нанимать и не платить-это главное! Новый порыв ветра, угрожал уже холодной смертью. Раз девушке не интересно имя, то зачем того, скажите на милось правитель будет его называть? Феее..
-Далеко идти-то?-сейчас уже можно было даже телохранителя нанять, но не чувствовать этот поганый ветер за шкиркой!
---за Ванессой

0

10

Кутаясь в плащ и сопротивляясь порывам ветра, Аэзар нырнул в один из переулков и остановился. Здесь было достаточно темно,вокруг сгущался туман,воздух пропах гнилью и кошачьим пометом. Внезапный шорох заставил демона оглянуться: две темные фигуры вынырнули из небольшого бара,пролив на грязную улочку малую толику света. Как только дверь закрылась, шум пьяных голосов стих и Аэзар затаил дыхание, и прижался спиной к сырой стене,покрывшейся мхом. До него долетали обрывки раговора,что-то про дорогу и деньги...Незнакомцы разговаривали достаточно громко,для того,чтобы демон понял,что это мужчина и женщина. К сожалению,он не видел лиц и потому,не знал, кто они. Через минуту обе фигуры скрылись из виду, их голоса затихли. Подождав еще пару минут,Аэзар оглянулся по сторонам и пошел в другой конец улицы,где висела,качаясь на ветру вывеска постоялого двора...

==> Постоялый двор

0

11

- Да ладно, тебе, разе плохо быть красавчиком? Гораздо лучше, чем денежным мешком, не находишь? - весело поинтересовалась девушка, глядя на нага. Тут парень начал говорить что-то о наемниках и их похожести с ней.
- Ну почему же сразу как я? Телохранители обычно менее ушлые, я-то даже не путешественник, таскающий за собой кучку зевак лишь потому что знает чуть больше дорог, чем средний обыватель. И даже не гора мышц, готовая сдохнуть за деньги, - почти пренебрежительно фыркнула Нэсс, убрав с лица мокрые пряди волос и было зашагав в какую-то сторону, но притормозив. Черт, что-то знакомое... и где-то близко. Хм, поход на время отменяется, но красавчику это лучше не знать. Ванесса привыкла доверять своим инстинктам и предчувствия, а порой даже идти у них на поводу, тем более, что как ни крути, профессия вора творческая, поэтому следует полагаться на свои предчувствия. А сейчас инстинкт вопил, что никуда идти не следует, по крайней мере до тех пор, пока не станет ясно, что к чему. Поэтому полукровка решительно пошла дальше, по направлению к постоялому двору. Ведь не значит же то, что если ей надо задержаться в городе, работодателю следует все это время морозиться, погодка-то и впрямь не самая теплая... Поэтому, взвесив все "за" и "против", девушка уверилась в правильности своего решения и рванула с удвоенной скоростью к месту ночлега.
- Да нет, совсем недалеко. Пару кварталов пробежать и все, - потащив Вритта за собой, бросила Нэсс через плечо
------------> Постоялый двор "Ночной лис"

0

12

» Озеро Моглен » Цветущий берег

Сильный ливень и не думал прекращаться, как назло он только усиливался, и ледяной ветер пробирающий до костей несмотря на теплый плащ с меховой подкладкой. В который раз Сирин пожалел о своем решении, принятом с такой поспешностью и в яростном порыве, единственное что его останавливало от позорного возращения домой, это невозможное упрямство и гордость.
Я смогу... Да! Я. Смогу. Думаете, что я не выдержу? Вернусь? Поплачусь в плечо, буду умолять простить... Ха! Не ждите возвращения блудного сына... Думаете, я сломаюсь? Сломаюсь и приползу к вам? О, нет... Лучше я умру посреди этого человеческого городка в окружении всяких отбросов и нечистот... Я не вернусь хоть крылья мне отрежьте. Стань взрослым, сын... Ты ведешь себя как ребенок. Будь мужчиной... Что ты там говоришь, папочка? Да, ты не выходил за пределы леса никогда в жизни... Ничтожество! Боишься всего этого... Что будет с тобой когда ты узнаешь что твой сын спит с человеческими женщинами? Что он сбежал? Прихватил некоторые семейные реликвии и продал их какому -то ростовщику, а, папочка? Что ты будешь делать?
Спрайт неожиданно расхохотался спугнувши черную кошку на углу улицы, несколько путников одарили его странными взглядами, но решив что связываться с безумными себе дороже, поспешили по своим делам окинув путника настороженными взглядами.
Что б всем вам провалиться... Чертов дождь. Где то тут был постоялый двор...
Немного успокоившись принц с хмурым видом огляделся вокруг себя, игнорируя странные взгляды прохожих, которые спешили завернуть в ближайшие улочки. Сделав несколько оборот на все 360 градусов, Сирин завидел в дальнем конце улицы патруль (Черт! Только этого мне не хватало.. ), поспешил скрыться в ближайшем помещение.

------------> Постоялый двор "Ночной лис"

Отредактировано Сирин (2008-09-24 02:04:38)

0

13

Пинком открыв дверь,Аэзар вышел на улицу и поплотнее запахнулся в плащ. Правый поврежденный отцом глаз неимоверно болел и дергался,как это всегда бывало в минуты раздражения. Резко повернувшись к парню,демон сложил руки на груди и поморщился,ибо правая рука почти онемела от боли. Черт!Надо же быть таким глупцом,чтобы дать какому-то мальчишке...Грр! лицо Аэзара все больше принимало демонические черты,крылья на спиной напряглись,кожа побледнела и будто плотнее облепила лицо. Отчетливо проявились скулы и зрачки расширились,превратившись в два черных колодца. Какого черта ты творишь,гаденыш?!Что ты возомнил о себе?! стиснув зубы,демон надел медальон себе на шею и успокоившись,улыбнулся парню Так,что ты говоришь? Приползу к тебе и буду умолять о том,чтобы ты забрал его? Буду руки тебе целовать,чтобы т меня помиловал? Неужели эта безделица так опасна?..Хм. Хорошо. Я отдам тебе его. Но...только в том случае,если ты уговоришь меня,сумеешь убедить меня в том,что эта вещь принадлежит тебе и что я действительно должен тебе ее отдать. Начинай,а я посмотрю. Демон выжидающе посмотрел на юношу и тряхнул головой,прогоняя сон. Надеюсь,он все-таки попадется на удочку,..не хочется мне пачкать стены его кровью.Наилучший вариант для него - это попытаться действовать без насилия,но если он все-таки решит упорствовать..хм..чтож,мне очень жаль его..

0

14

Вритта недовольно поморщился выходя под ливен, снова полу-мокрая одежда дала о себе знать, облепив тело, в особенности стал мешать плащ.
-черт..я же здесь долго не пробуду..заморожусь, как снеговик последний..нужно по-быстрее с ним согреться)) разобраться. Нефрит откинул мокрое полотно плаща за спину, чтобы в случае чего можно было бы резко и без трудностей вытащить саблю. да порезать хама на кусочки. Слова одноглазого злили, оскорбляли аристократа не по- детски..он не навидел плохох слов в свой адрес, хотя от некоторых любил лесть, в другом случае призирал ее. Такая уж протеворечивая натура был наш змеиный правитель.
-Будешшь, еще как...но заявлять тебе , кто я есть..для меня по-хуже нынешнего положения будет..короче, я могу заплатить тебе, и поверь -денег у меня много, но шуток, на счет- "мне деньги не нужны"- я не люблю. понял? Мне все равно кто ты, но я..мой народ таких вот не очень-то и прелщает!- наг поджал нижнюю губу, он оговорился..если принимать последнюю ыразу слишком всьерез, то пораскинув мозгами, оглядев ценность того амулета, да хоть того же Вритту взять- браслеты, массивный ошецник, оружие, то и дело речь шипящая..хотя бы по тому, что все его акссесуары сделаны из чистейшего золота можно было понять что  за человек стоит перед Аэзаром. Своим выводам наг был зол..не хватало лишних проблем из-за этой штуки..ой, как не хватало. Нефрит несколько обреченно взодхнул
-Что тебе нужно?

0

15

Аэзар насмешливо окинул взглядом промокшего почти насквозь юношу,и подойдя к нему чуть ближе,положил руку на плечо. Скажем так,парень,мне скучно.Мне конечно очень приятно,что такой как ты составил мне компанию в дождливый вечер,и даже попытался напасть на меня... демон бросил взгляд на раненую руку В общем-то,мне ничего не стоит отдать тебе этот амулет,но только в том случае.. Аэзар приблизил лицо к лицу юноши и сузил глаза если пойму,что рядом с тобой мне ничего не угрожает...Ты готов сотрудничать со мной,парень? с этими словами Аэзар чуть сжал плечо Вритты и сняв с шеи амулет,повесил его на край указательного пальца правой руки,подав левую для рукопожатия. Давай,парень,не глупи...В конце концов,не зря судьба привела меня в это захолустье..

0

16

Вритаа задумался, да этот даже не стал пытаться его раскусить, стало быть сий мужчина никаких политических целей не преследует. а может он просто невежда. Наг фыркнул, прподымая как-то немного бровь, отчего заболел шрам на лбу. Нефрит поморщился, чуть стиснув зубы. Ему было как-то странно на столько близко находиться с неизвестным человеком, тем более мужчиной, который ко всему прочьему его старше. Но , чтобы не возникало конфликтов- Рит решил пока не нарываться, а как выразился обладатель амулета- сотрудничать. Он протянул руку, но змеиная что ли недоверичивость и жажда власти  заставила другую руку живо соскочить с приклада меча и пытаться ухватить артефакт, пока тот так легко и беззаботно висит на пальцах Аэзара.
-Ну же!!! Почти!!!

0

17

Давай.Почти...Ах ты черт! Аэзар быстро убрал руку с амулетом в карман и выставил вперед руку с клинком. Всю свою злость он направил в удар,и оттолкнув от себя наглого парня,рыкнул в его сторону. Черт побери,что ты делаешь?! Заправив волосы за ухо,демон подскочил к Вритте и опрокинув его на мокрую мостовую уселся сверху Парень,зачем ты это сделал? Я же по-хорошему с тобой разговаривал...Не хочешь сотрудничать?Я не хотел делать тебе больно,но видимо,придется.. ехидно улыбнувшись,Аэзар сжал коленями бедра юноши и впившись ногтями в плечи прижал его лопатками к брусчатке. Оскалившись,он наклонился к самому его лицу и щелкнул зубами. Хохотнув он чуть отдалился Ты не в те игры играешь,малыш... Подняв лицо к небу,Аэзар вдохнул холодный воздух и тряхнув волосами,обдал Вритту каплями воды.Заметив это,он наклонился к нему и слизал каплю с его щеки. По спине отчего-то пробежало стадо мурашек,и странный жар обдал все тело,сконцентрировавшись в одной точке,в самом низу. Сжав бедра еще сильнее,демон прикусил губу и издал утробное рычание Берегись меня,парень...

0

18

-Нет еще бы капельку..все это та чертова девица со своими гаданиями!!!-мысленно обвинял Нэсси за содейное врит. а что . ничего себе такая тактитка- виноват кто-то другой, а наг. как всегда божий одуванчик, герой-победитель и все такое, но сейчас этому герою было довольно не приятно оказываться на мокрой, грязной мостовой. Нефрит довольно больно стукнулся об камни спиной, это злило, он впринципе ненавидел, когда боль относится кнему самому, да садист -то он был беспардонный и все такое, но мазохистом- вряд ли! Он надеялся высвободиться, но тот соперник все-таки был по-умнее и потому. довольно крепко прижал нага к земле.
-Отпусти!!!! Отдай амулет, и все будет законченно, что же ты такой упрямый!- вырещал, с явной агрессией в голосе Врит, именно с ней верещал, ибо со злобой- сказать мало, надо чего-то по- больше и по-привычнее для нага. Как он жалел, что клыки его ушли вместе с амулетом, то бы непременно ухватил Аэзара, да так, что мам не горюй!
Бог с ним с этими мыслями и действиями- попытками вырваться- Вритта просто взбесился, когда Аэзар. кто му же языком "смахнул" свою же капельку, со своих же волос. На секунду наг перестал рыпаться, но после с самым настоящим шипение и более упорнее продолжил рваться из под скампа.
-Да ты что себе позволяешшь??? Кто ты такой, что бы свои правила мне диктовать, немедленно слезь..и кто здесь играет, так это ты!!!- негодовал Рит, пытаясь уже руками столкнуть с себя Аэзара. ни о каких шальных мыслях соперника правитель естественно не догадывался, потому -то, наверное единственный у себя в городе был белым и невинным. ака тот же одуванчик.

+1

19

Бедный бедный Вритта...он даже не догдывался,что чем сильнее жертва сопротивляется,тем сильнее хищник впивается в нее. Посему,чем сильнее мальчик-змий пытался сброить с себя Аэзара,тем сильнее тот пытался пригвоздить его к камням. А я предупреждал..надо было играть по-честному,и быть хорошим мальчиком. Неужели,ты думаешь,что я настолько глуп,чтобы дать тебе обыграть себя еще раз? Ха! Ты конечно,можешь рыпаться подо мной сколько угодно - поверь,кроме удовольствия мне это ничего больше не доставляет - я все равно буду сидеть на тебе верхом,пока ты не согласишься дружить с папочкой. (Роль папочки,Аэзар конечно же любезно предоставил сыграть себе). Упрямство мальчишки веселило и порядком раздражало скампа. Сидеть на чьем-то теплом и довольно-таки соблазнительном теле,было несомненно приятнее,чем лежать на грязной мостовой,но бездействие утомляло и злило грозного демона. Нарвался тоже на этого мальчишку..Черт меня дернул вообще с ним разговаривать-оглушил бы магией,связал и отправил в Темные пределы..А теперь вот сиди и разговаривай с ним... Опустив голову,Аэзар попытался улыбнуться своему пленнику.Вышло кисло. Того гляди и сожжет меня взглядом..Благо,что я не боюсь огня. Слушай,может представишься?А то мы уже перешли с тобой в фазу близких отношений, тут Аэзар чуть сдвинул колени а до сих пор не познакомились.. М? И не надо так морщиться..В конце концов,мне тоже не слишком приятно тут с тобой находиться - в конце концов на улице холодно,а на не тонкий плащ... демон попытался давить на жалость,но не стал заходить слишком далеко,ибо жалость эта была обречена на то,чтобы погибнуть под лавиной холодного презрения и безразличия со стороны симпатичной подстилочки То есть Вритты)) скампа. Поэтому он попытался сделать отрешенное лицо,не сводя глаз с двери таверны Ох и не поздоровится сейчас тому,кто попытается выйти...Вряд ли от него останется даже пепел..Я об этом позабочусь.

+1

20

вритта. точно не ожидал от Аэзара таких вот изречений.
-Удовольствия.эй, не хочешь ли ты..ты сказать. что..-заметно перешел на какоц-то дрожащий тон наг, будто бы в койи-то веки понял к чему дело клонится со стороны демона. Но это как-то было..не то что странно, Вритта мало понимал как это? Хотя с его -то деятельностью не суждено что-то глубоко понимать. тут еще этот чертов дождь стал давить на температуру своих холодом.
-Черт возьми, да ..да надо же как -то уже сваливать...не хватало еще онеметь на радостях!!!- Ритт недовольно закрутил головой, выглядывая не идет ли кто, может ведь кто-то пройти и вмешаться, хотя этот тип был настроен довольно сУрьезно, и кто знает, что он сделает. Нефрит вернул зеньки на этого "папочку" само слово эдакое, относящееся к мужчине, который сидит сверху- нага безумно вводил в такое же безумно-странное состояние
-П-погоди, ты..надеюсь, не собираешься...это, м-меня.того?- захлопал глзами покрасневший наг. Уж больно странно вел себя Аэзар и дурная температура тела. Знобило можно сказать не по детски, мурашки пошли по спине, кажется сейчас все они выделялись под тонкой-промокшей рубашкой, Вритту это тоже злило, его злило все, но сейчас он больше был похож на ьрошенного под дождем котенка, только шрамы мешали и не было ушек, зато эти глаза, и дрожащий, со сжатыми губами рот.
- Врита меня зовут..и не надо со мной т-так говорить, будто бы тут мне родственник какой!

0

21

Ты чего дрожишь? Испугался? Или может,тебе холодно?.. с этими словами скамп нагло,но аккуратно улегся на Вритту и нежно (ну а как еще?) провел рукой от основания живота до самой шеи,попутно раздевая его глазами Я могу тебя согреть..Если хочешь,конечно коварно улыбнулся помощник Главного и втиснул свое колено между ног очумевшего нага. Вритта,говоришь,тебя зовут? нехорошо усмехнулся скамп Приятно,очень приятно,дорогой Вритта познакомиться с тобой.. Интересно,это его настоящее имя? Демон наклонился к змеенышу очень близко,так близко что рассмотрел блики в его глазах. Испуг Вритты сильно будоражил его тело, тепло горошинами проталкивалоськ сердцу,чтобы хоть немного его согреть,вены расширились,пропуская потоки крови к одной единственной пульсирующей точке в его теле. Разум отказывался думать, бешеный выброс адреалина затуманил его. Слава богу,хоть на одну уловку,у Аэзара хватило ума Меня зовут...Довхил (что в переводе значилось,как "смеющийся огонь"). А теперь скажи-ка мне мальчик...Что такая прелесть как ты делает в этом захолустье? По твоей нежной коже не скажешь,что ты привык к лишениям. Аэзар прикрыл глаза и с пылкостью,присущей наверное только молодому любовнику, провел языком по шее и подбородку юноши. К слову сказать,лицо монарха и так было все мокрое от дождя,что придавало ему еще больше шарма,а выржение загнанного в угол котенка довело демона до состояния амнезии. Проведя кинжалом по тонкому хлопку рубашки,демон надорвал ее,и сквозь белую намокшую ткань стала видна молочно-белая,чуть розоватая в нескольких местах кожа. Устоять перед таким искушеним было невозможно..это было выше всех сил. И демон не выдержал. Он прижался губами к нежной коже юноши,лаская языком холодный участок его молодого тела,доводя себя до изможения. Что я делаю? Всевышний,сжалься... Но Всевышний, да и все остальные Боги стыдливо отвернулись от зрелища,развернувшегося под проливным дождем,на грязной улочке,и оставили мольбы демона без ответа...

0

22

-Нет! Грбиной дождик, все чудно и тепленько..брррььь- в конец прознобило нага, что тот аж невольно проклацал зубами, заодно жмурясь. Учитывая- кто ты есть, а именно змея в человеческом теле- трудно соответствовать нормам температуры. Вот уже чувствовал наг, что близится тот момент, когда руки перестанут дрыгаться хотя бы, ибо холодно было ужасно, но вдруг что-то теплое, но все равно придавило его, правда не сказать, чтобы было уж очен больно. Монарх( уаахаахаха) открыл все еще испуганные глаза. чтож картина до боли неизвестная и поражающая воображение, но заставляющая собрать в себе силы и трепыхаться дальше.
-Ты..да как ты собрался это делать..харе меня лапать вообще..у..у тебя между прочим руки не огниво там какое-нибудь!-засуетился Рит, заодно почувствововав чужое колено в довольно не привычным для этого месте. Наг вздрогнул, его мало что устраивало в этой ситуации. Первое, что не нравилось, так это как смотрел на правителя этот некия Довхил, хотя имя подходило больше эльфу..все равно, тот имя всего-то один глаз вызывал чувство довольно странное, не то страха, не то заставлял перестать наконец дергаться и признать,что скамп сильнее. Собственно- почему это Вритаа подумал, что кто-то может доминировать над ним.это же абсурд- он тут главный садист и главный повелитель..что вообще за безоразие?
-С чего это ты взял..у меня.не..не в-входит в прив-вычку отвечать на т-такие вопросы-почти продорожал ритта, стараясь заглотнуть по-больше воздуха в легкие, что-то ему стало не по-себе, дыхание участилось, сердце бешенно запрыгало.
-Да. чтоже это черт возьми такое!???- наг отвел лицо, когда почувствовал. как его касаются языком снова. поджал, что было сил губы. хотя дрожали те, как при лихорадке. На секунду стало холоднее в области груди
-Да что же он творит..маньяк . решил меня тут раздеть всего что ли!

0

23

Возбуждение стало совсем невыносимым. Треклятый мальчишка сумел-таки его достать. Кожаные штаны будто стали на несколько размеров меньше. Уже не не сдерживаясь,Аэзар сорвал с себя плащ и стал рвать на Вритте одежду,царапая его нежную кожу..На груди показались кровавые борозды..Мокрое,разгоряченное тело нага по-змеиному извивалось под демоном, что отнюдь не способствовало охлаждению его пыла. Зарычав,Аэзар наотмашь ударил правителя по лицу Замолчи! Хватит дергаться! Хм...Мальчишка..ты такой сексуальный в этой мокрой рубашке.. демон расхохотался Ты знаешь,что выражение загнанного в угол оленя тебе очень идет? М? Когти никак не могли остановиться и все рвали нежную кожу монарха. Наконец,совсем обезумев,Аэзар сорвал последние остатки одежды с бедного змея и приподняв его за бедра,забросил его ноги себе на плечи... Грубо войдя в нага,он толчками пробивался,почти раздирая юношу на 2 части. Лицо демона обрело красный оттенок,испарина покрыла лоб,на секунду лицо исказилось мукой и на нем показались древние некромагические знаки. Подняв лицо к небу,скамп издал глухое рычание и снова повернулся к Вритте. Его когти впились в бедра мальчишки,дыхание участилось,орган,называющийся сердцем ударялся о грудную клетку,рискуя разорвать кожу. Это было похоже на наркотический бред..Холод вокруг,легкий туман,два разоряченных тела...вдох-выдох-вдох..главное-не забывать дышать,главное-не останавливаться...Иначе,можно умереть.
Наконец,до конца наполнив мальчишку собой,демон повалился на свою жертву и оглядел "поле битвы". Расцарапанная в кровь грудь,красная после пощечины щека...Аэзар нежно провел пальцем по одной из ран и посмотрел в лицо нага. Что же я сделал?..Но устоять перед тобой было невозможно...ты ведь и сам не знаешь,какой силой обладаешь...

0

24

А несколько минут назад сей индивид хотле какого-то нормального к себе отношения, нынче же, чуть ли не кожу сдриает с бедного змея.
-Да ты совсем рехнулся, какого черта???? -но вритта припозднился со своими сногшибательными фразочками, ибо его крепко огрели по замерзшему, дрожащему лицу. Он зажмурился, ведь на морозе боль чувствуется еще сильнее, стиснул зубы, кричать не было смысла. Из-за лютого холода и маньяка - Довхила , сердце, казалось не доживет даже до собственного инфаркта, хотя, по диее биться оно должно куда медленнее, чем у людей. Но почему это случается с ним? Не черти с кем, а с настоящим правителем, тем , кто вскоре захватит к чертям собачьим всю Салишию. Он не знал, но чувствовал, что становилось все холоднее, а так же еще более холодные руки Аэзара, еаг вообще не понимал, что с ним сейчас творится- в каком он хотя бы положении????( О , Боже мой!) Однако, довольно скоро понял., когда почувствовал, будто бы его тело разрывают изнутри. да, резание груди с этим было дествительно легкой царапинкой, тут уже закричать было невозможным. Рит запрокинул голову, зажмурился, что было сил, стснул зубы, хотя глухой стон никак не уходил, вцепился пальцами о мокрую мостовую, но все тщетно, видимо, когда тот мужик говорил о удовольствии, имел ввиду его для себя, но никак не для монарха!. Наконец, наконец закончилось, правда на мгновение было еще больнее, а затем, будто бы ушло под кат. Наг глухо ударился головой об землю, повернувшись лицом на бок, дышать было почти невозмодным. Было больно, было страшно..и между тем все обошлось, ведь, раз есть боль- значит он жив!
Даде сил, чтбоы открыть глаза не было, внутри -то может и было тепло, но казалось, что руки-ноги- все онемело и не хочет двигаться. может он се рввно умрет?

0

25

Аэзар открыл глаза и глотнул холодный воздух,который почти превратил легкие в студень. Он устал, замерз и все еще был голоден,хотя парню по ним было намного тяжелее. Внезапно демону стало даже жаль этого бледного субьекта,который теперь обездвиженый судорожно дышал и всхлипывал (да простит мне Вритта,эту маленькую вольность по отношению к его состоянию). Аэзар поднял ладонь и повел по медно-рыжим волосам,вдохнул их аромат и приблизил лицо к выступающим скулам нага. Тебе больно? шепнул он,приблизившись к бескровным губам монарха и почти коснувшись их..На них искрились капли дождя и сложно было устоять,да и сам Вритта был похож на редкий цветок,аромат которого хочется сохранить только для себя,который хочется украсть,поставить в банку под стеклянный колпак,и ночью,под покровом Тайны вдыхать его аромат единолично...Демон взял свой плащ и накрыв им почти бездыханного юношу,поднял его на руки. Ты такой холодный...Что же мне делать с тобой? оглянувшись по сторонам,Аэзар увидел пустые винные бочки и понес Вритту туда.Укутав тело так,чтобы оно не свалилось,Аэзар покопался в крманах нашел то,что искал - маленький флакончик,находящийся в кожаном футляре.Открыв его,он влил пойло в горло нагу и чуть похлопал его по щекам. Так,сейчас он точно согреется,уж мы-то демоны огн наем толк в горячительных напитках! Пока юноша не очнулся,демон достал сигару и осторожно закурив,отошел в тень. "Место преступления" было чистым и ни один случайный прохожий не сказал бы,что здесь произошло несколько минут назад. Это маленькое развлечение не было значимым для Аэзара,но появилось странное ощущение,будто теперь Вритта принадлежит ему,будто это его трофей,который он должен оберегать и охранять.Отчего-то сердце черствого демона преисполнилось нежностью к рыжеволосому парню, который теперь невижно лежал на бочках. А Аэзар все ждал. Его не пугал ветер и дождь,он неотрывно смотрел нанага,ожидая,пока тот придет в себя..

0

26

Рит не мог шевельнуться, сил не было ,чтобы дышать, казалось вот-вот и он помрет ко всем чертям, а кто тогда захватит мир? Нет, если он думает в первую очередь о мире, то он точно альтруист , а такие добряки не погибают запросто.. а это было просто напросто??? Его тут, в прямом смысле отимели, да как он вообще позволил???? Он-великий, ужасный, его имя внушает страх для каждого, кто знает о чем идет речь! Его вот просто так повалили в грязь и превратили в бабу, беспомощную, чуть не визжащую, слава Богу сдержался..у него, считайте первый сексуальный опыт прошел с мужчиной, врагом, незнакомым..черт возьми, теперь ему точно не вернуться обратно, так тот еще и не отдал амулет. что в это время проходило с телом Вритта боялся подумать, правда почувствовал что-то плотное поверх плечей, особенно, такое чувство было знакомо из детства, когда Вритта появился на свет, его обернули чуть ли не вшелковую ткань, а тут..разве что давление такое же, остальное- совсем другое чувство. поганое, больное, чужой, холодное. Змей стиснул зубы, он прекрасно понимал. что его подняли и куда-то понесли, затем влили в рот какую-то гадость, и хорошенько треснули по впалым щекам.
-Ну все гаденышш, считай зря на свет родился!-подумал он про себя, чуть приоткрывая один из темно-синих глаз, зрачки не мгли сфокусироваться на чем-то определенном, проклятье все болело, особенно величественная пятая точка монарха.
_ и не убежишь же, тысяча чертей...прибью, глотку прогрызу, будет потом еще умолять.неет тварь с тобой я разберусь точно.-он легко ухмыльнулся. Стараясь рукой, которая оказалась под телом нащупать ну хоть что-то, что было бы острее бочки..

0

27

Дождь сегодня не прекращался ни на минуту, мостовые чуть блестели от света окон, хотя какие там мостовые... Всюду была вода, куда ни ступи! И, конечно же, вместо того, чтобы отсиживаться в каком-нибудь теплом трактире, Сиэль бродила по этим грязным уличным рекам, бесконечным и быстрым. Она наслаждалась прохладными струями, подставляя им лицо и глотая капли. Сухость и жажда, которые еще совсем недавно мучили ее, исчезли бесследно. Амулет под плащом хранил тепло и согревал даже в самую лютую непогоду - и императрица знала это, потому и позволила себе слегка промокнуть. "Слегка" - это немного не то слово - походный плащ от дождя уже совсем не спасал и больше напоминал мокрую тряпку, чем одеяние. Сиэль периодически поглядывала на небо, но ничего нового там не замечала - нет, небо не прояснилось, да и луна, так ею любимая, тоже не торопилась выглянуть из-за туч.
Но вскоре бесцельное блуждание по переулкам ей надоело, Сиэль подумывала уже зайти на постоялый двор, где она могла бы остановиться. И путь ее лежал именно туда, но вот... глазам ее открылась картина, которая лишила ее дара речи. Двое мужчин в недвусмысленной позе... И было похоже на то, что один насилует другого. И даже если через какие-то несколько секунд все завершилось, императрице показалось, что прошла вечность. Время словно замедлило свой ход, а один мужчина уже поднял другого и отнес его к бочкам, чем-то его накрыл... Неужели... Убил?! Она ахнула - возможно, даже слишком громко - и, остановив себя, укрылась за углом. Господи, хоть бы он меня не заметил... Рука уже нащупала под плащом стилет - ну нет, если он вдруг нападет, то просто так сдаваться она не собиралась. Императрица снова выглянула из-за угла - она не могла разглядеть, шевелится лежащий или нет, но тот, насильник, продолжал стоять над ним, аки Цербер.

0


Вы здесь » Heirs » Тиллисар » Улицы города