Heirs

Объявление


Объявления:


Команда "старт" была дана. Те из игроков, кто не видит своих анкет, обращайтесь к Сиону, аська указана. Гости, не проходите мимо, вливайтесь, но помните, что игровая часть форума для вас не видна!!! Господа, заглянуть всем в раздел магия - там произошли некоторые изменения!



Администраторы:

Ками

Сион

Вритта


Модераторы:

ведется набор (господа желающие, обращаемся к админам)



Реклама:



Для Рекламы:



Ник: Реклама

Пароль: 5555


Для Отыгрыша НПС-Действий



Ник: Сюжет

Пароль: 1234



Дата и время:

20 октября

19.00-0.00


Погода:

Не знать нам покоя с этим ливнем! На улице уже темно, а небо затянуто грозовыми тучами! То и дело слышны раскаты грома, дождь льет и льет. Ветер с Северной долины пробирает до костей! На улице оказываться очень не желательно!



События в игре:


Все-таки наг и полукровка решили сотрудничать, но далось это отнюдь не легко... Теперь действо переместилось в один из постоялых дворов Тиллисара, но кто же мог знать, что нашедший амулет тоже там... Пока ничего особенного не происходит, но это лишь пока! Драконы на топях ищут, где бы спрятаться от дождя и рассмотреть шкатулку, а в Пуоле постепенно знакомятся наследник, маг и вампир!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heirs » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

http://s44.radikal.ru/i106/0807/db/9eefb1b62a2a.gif
Картинка кликабельна

…Они бродят по улицам современных городов…
…Они тусуются в продвинутых рок-клубах…
Ты слушаешь, КАК они играют, КАК говорят, КАК смеются. Ты не понимаешь – КТО ОНИ ТАКИЕ. Не поймешь, пока не станет слишком поздно. Пока поцелуй Вампира или оскал Оборотня не станет последним, что ты почувствуешь в жизни.
…Они знают: человеческая душа – просто игрушка для того, кто превратил умение убивать в высочайшее искусство.
Они потеряли ВСЕ – все, кроме умения не просто отнять у тебя жизнь, но сделать это СТИЛЬНО!

УЗНАЙ как они живут теперь.
ПОКАЖИ им себя.
ПОДЧИНИ или ПОДЧИНИСЬ
Если тебе это под силу...

Рейтинг игры NC = 21

0

62

Если ты молод, энергичен, интересен! Хочешь найти новых друзей и просто повеселиться - "MolodegKa-SFF" - Это для Тебя!
>>>Жми на Обложку!<<<
http://s40.radikal.ru/i090/0808/76/28e5d7351939.jpg
А также:
http://s41.radikal.ru/i091/0808/4b/979945565493.jpg
Живой Журнал "MolodegKa-SFF"  это необычный развлекательный портал для молодежи! Огромное разнообразие полезной и интересной информации не оставят равнодушным никого. У нас Вы можете развивать актуальные темы, завести свой Блог, наслаждаться общением в чате, а главное - знакомиться! Портал рассчитан на людей старше 15 лет. Ждем Вас! 
----->Тебя ждут!Кликай, тебя ждут!Тебя ждут!<-----
Убедись в этом Сам!

0

63

Словесная ролевая
Магия и любовь
Рейтинг NC21

В далеком-далеком мире, на небольшой планете, среди голубых просторов океана затерялся небольшой островок. А на этом островке живут люди.
Как сюда попали коренные его обитатели - неизвестно. Есть легенда, что они потерпели кораблекрушение и остались здесь. А однажды нашли источник чистейшей воды, стали пить из него. Через какое-то время они начали обнаруживать у себя странные способности... Одни научились летать, другие - управлять предметами силой мысли, третьи - разговаривать с ними, четвертые - еще что-то. Начала меняться и внешность некоторых людей. Острые эльфийские уши, кошачьи хвосты, белые агельские крылья или зеленая змеиная чешуя... Они обрели МАГИЮ. И теперь уже несколько веков живут на этом острове, не интересуясь делами внешнего мира. Живут, дружат, любят, женятся, работают... Просто живут.

http://i052.radikal.ru/0806/5c/ced73b2d126d.jpg

0

64

http://i026.radikal.ru/0810/c5/98d6f8aef0f5.jpg
http://i063.radikal.ru/0810/fd/8072f68436ea.gif
http://s47.radikal.ru/i116/0810/6d/7fcd341b0cd5.jpg

0

65

Англия, наше время.
Небольшой пригород Лондона.
Там, скрытый от глаз случайных прохожих, стоит старинный особняк. Отель под названием "Черный бархат". Там вас встречает учтивый персонал, комфортный отдых и красивые комнаты в викторианском стиле...
А так же вам предложат на выбор симпатичного юношу на ночь, либо и вовсе на постоянное пользование.
Сюда не попадают случайные постояльцы, только те, кто знает, зачем едет сюда. С мальчиками они могут делать что угодно...

Игра не для широкого круга персонажей. Потому квестов и детального сценария не будет. Откровенно скажем, что игра для подробных и весьма извращенных постельных сцен.

NC-21, BDSM, инцест.
http://blackvelvet.4bb.ru/

http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/32337361.jpg

0

66

http://i014.radikal.ru/0806/fb/960781c1c42d.jpg
Картинка кликабельна

Забытый одинокий воин встал лицом к лицу встал с демоническими сущностями, что нашли проход в наш мир, а он им очень уж понравился для жительства, и тогда реальность начала трескаться по швам, как плохо зашитое одеяло. Кто знает как оно было создано, но всё связано очень тесно, и в нашем мире начали появляться другие сущности. Но с рождением Талисманов мы можем ещё держать в своих руках и торопливо прятать надежду, что ещё увидим рассвет. Но надо ли отдавать все свои силы, что у вас есть, на растерзание судьбы? Или попытаться самим остановить новый Конец, добавив свой, самый значительный вклад, в историю, и записать именно своё имя в легенду?
Мы слишком привязаны к нашему миру и всё то необъяснимое, что вторгается в него, вызывает страх. Если же наш мир на грани катастрофы, то страх перерастает в панику. Свет затмевается и уходит, оставляя вас во тьме наедине с древними кошмарами - ужас сковывает ваши движения и вы не видите уже ничего, кроме тьмы и смеющихся над вашим страхом глаз. И что делать, когда вы видите, как вторжение принимает вид нашествия и завоевания вашего мира - закрыться от всего или попытаться противостоять? Когда скоро рассвет, а выхода нет, то остаётся только смирится или взять себя в руки, только тогда вы сможете увидеть откуда исходит надежда на спасение, и может вы способны обойти правила.
Может именно ВЫ чувствуете в себе что-то выходящее за рамки представления? А ВАШ разум готов войти в схватку, на кон в которой вы поставите себя и весь привычный мир? Найти любовь на обломках мечты и сберечь её в лавине судьбы- зависит только от ВАС

0

67

http://s45.radikal.ru/i110/0808/51/a9c7b1283252.jpg

Сюжет немного подробнее
Кое что о мире

Ваша

0

68

http://s58.radikal.ru/i160/0810/8f/db69e25d6af9.jpg

|картинка кликабельна|

0

69

Никто не бывает бессмертным. Даже боги.
Ничто не бывает вечным. Даже свет лунный.
И лишь одно время бесконечно... Но и оно неумолимо ускользает от нас, оставляя морщины на лицах...

http://i24.servimg.com/u/f24/11/74/67/28/moon__11.jpg
Во времена солнечного затмения, когда все четыре небесных светила слились в одно...
когда мир содрогнулся под волнами хаоса...
даже боги покинули этот грешный мир....
КТО в силах это остановить? может ТЫ? а может ТЫ новый правитель этого мира?

Veeron

[плюсы]
*авторское фэнтези
*Строгие, но справедливые админы.
*Индивидуальный сюжет для каждого игрока (по желанию)
*возможность отыгрывать нескольких персонажей (при условии предварительного согласования с администрацией)
*возможность стать модератором или администратором.
*Ролевая только открылась, все роли свободны

[Минусы]
*минимальный размер поста - 6 строк (да-да, для кого-то это минус)
*очень мало народа.
*с нами нет тебя. Ведь именно ты можешь все изменить.

Рейтинг NC-21

0

70

http://i061.radikal.ru/0811/84/ba9d0bfd60db.gif
(картинка кликабельна)

Представь себе на одну минуту, что твое прошлое решило навестить тебя. Однажды ты засыпаешь, а проснувшись, понимаешь что это уже совершенно другой мир. Мир где царствует Ноябрь и где время идет вспять.
И ты не знаешь, почему существуешь, ты больше не пытаешься найти в этом истину. Ты просто в нее не веришь.
Все уже предрешено и даже беззвучно вынесен приговор, но тебе об этом не узнать - пока Смерть не взмахнет косой или пока ты не вернешься обратно, в привычную для себя реальность…
Темные Начала

0

71

http://s46.radikal.ru/i112/0810/0f/3933d84c91a8.gif
Картинка кликабельна

«Именем Святой Инквизиции вы обвиняетесь в еретичестве и колдовстве. По собственному признанию вина доказана, меру наказания в виде смертной казни привести в исполнение!»...
И на ваших глазах проливается ещё кровь на мостовую. Ещё одна кровь и ещё меньше времени, капля страха и литры ненависти, клокочущей в горле. Эти чёткие голоса слышно чуть не каждый день, и снова кровь, а просыпаясь, вы не можете обещать ни себе, ни дорогому вам человеку, что эти слова не будут сказаны над вашей головой или вашего соседа.
Сделать вид что вы не видите ничего и жить до стука в вашу дверь железным кулаком или встать на их сторону? Заманчиво? Но и это не спасет Вас, если обвинителем выступит более влиятельный инквизитор, желающий убрать вас с пути...Или поднять наконец голову и протянуть руки, полные сил и той самой магии, в отпор системе?
Один шаг до смерти...
Один вздох до свободы...
И одна минута до войны...

Рейтинг игры NC = 21

0

72

http://ipicture.ru/uploads/080715/6UzTy474hP.jpg
Ролевая игра по вселенной Марвел приветствует вас!
Наверняка вы слышали что-либо о Человеке-Пауке, Росомахе, Грозе, Циклопе, Железном Человеке, Халке, Карателе, Призрачном Гонщике, Сорвиголове, Фантастической Четверке… Знакомые имена, правда?

Ну а знаете ли вы что-нибудь о левитации, телепортации, телепатии, телекинезе, регенерации, пирокинезе, гидрокинезе, киберпатии, метаморфизме, эмпатии, ясновидении, магии?
Думаю, знаете. И почему же вы еще не с нами?

Всегда рады видеть новых игроков в нашей теплой компании! С вас заряд энергии, инициативность и фантазия, ну а мы предоставим:
- помощь с выбором персонажа
- помощь с поиском информации для анкеты
- помощь с аватарами
- помощь с началом игры и поиском соигроков
- интересная компания
- увлекательное времяпрепровождение.
- приятные эмоции и впечатления.

Наша ролевая имеет множество особенностей, но главная - наличие собственного сайта!
Здесь вы можете найти:
- новости из мира Марвел
- фильмы и музыку
- комиксы на русском и английском
- биографии персонажей

Мы ждем вас, друзья!

http://xlifes.ucoz.ru
http://xlifes.forum24.ru

0

73

http://i033.radikal.ru/0902/3f/9f6b11b8d367.jpg

Yaoi Town
Токио. Наше время.

Здесь нет вампиров, мутантов и просто людей со сверхъестественными способностями.

Создай собственную жизнь, ту которую ты хочешь.

Ты можешь быть валютной шлюхой или же нефтяным магнатом,

а можешь оказаться просто психопатом, который жаждет убить кого-то.

Это только твой выбор, но не забывай, что ты тут не один,

и не исключено, что тебя захотят убить или изнасиловать.

Не слишком заманчиво? Очень жаль.

А если тебя это заинтересовало то вперед! Регистрируйся!

0

74

ОТВЕРЖЕННЫЕ

[реклама вместо картинки]
Человек – венец природы? Самое гениальное её творение?
Возможно.
Но те, кто смог выжить в аду техногенной катастрофы могли бы с этим поспорить.
Когда-то это казалось гениальным проектом, призванным поднять величие человека до невообразимых высот. Покорение новых планет, основание колоний, оснащённых в соответствии с самыми последними разработками учёных. Но... террористы "помогли" этому миру. Казалось, природа сошла с ума. На планету обрушился ряд катаклизмов: прибрежные зоны опустошались цунами, очертания материков перекраивались сокрушительными землетрясениями и извержениями оживших и вновь родившихся вулканов. Океаны, реки и моря мельчали и пересыхали, животные и растения гибли, практически полностью исчезая. Человеческая цивилизация фактически была уничтожена, а то, что осталось, было лишь жалкими крохами былых достижений. И власть досталась тем, кто первый смог сориентироваться в этом хаосе и прибрать к рукам остатки технологий, научные лаборатории. Сферы влияния разделили между собой три могущественных клана, центрами вновь поднимающейся цивилизации стали три мегаполиса, укрытые от непригодной для жизни внешней среды непроницаемыми силовыми щитами. В их руках теперь будущее, каждый клан борется за свои идеалы. Каковы они? Попасть к ним легко, но, как говорится, выхода нет...

Единственный недостаток : здесь нет ВАС!

http://otverjennble.forum2x2.ru/
http://otverjennble.forum2x2.ru/
http://otverjennble.forum2x2.ru/

Отредактировано Реклама (2009-05-12 13:14:06)

0

75

ваша реклама
http://s48.radikal.ru/i121/0906/68/8d27e616afec.jpg
*картинка кликаберна

Венеция...Город пороков, лжи и масок.
И Вы играете свою роль в маскараде.
Но вы уверенны, что знаете, кто скрывается за маской перед вами?
Не ваша ли смерть?

Проверь - окунись в мир сладострастия, так крепко связанный между прошлым и будущим, между людьми и представителями прочих рас.
Открой Секрет Венеции, хранимый веками.

Будьте бдительны - следите за каждым своим шагом....
NC-21<Yaoi,hentai,bdsm and others>

0

76

http://blestelka.ru/holdz/z4a85bf82471e3.gif

http://s50.radikal.ru/i129/0908/f8/d72b6d395f3a.jpg


Надоели львы, лошади, оборотни и эльфы? Тогда вернем в реальность?.. Но свою!
Это возможность для любого из нас начать новую жизнь
Хотите пожить самостоятельно в другом городе, построить самому свою судьбу? Знакомиться и общаться с другими людьми? Гулять по ночным клубам с друзьями или быть может отдохнуть на пляже со своей половинкой? Тогда вам сюда. Присоединяйтесь к нашей веселой компании.


Преимущества нашей ролевой

1. Возможность играть и общатся вне игры со всеми участниками, тк неактивных участников у нас нет! Слаженный дружный коллектив.
2. Сценарий каждый пишет себе сам, я как админ отдал инициативу в руки игроков и не разочаровался в этом.
3. Поддержка и обучение оказывается всем без исключения. Про вас не забудут!
4. Возможность почитать избранные анегдоты, поиграть в мини играх, поучаствовать в конкурсах, похвастатся своими работами и достяжениями в жизни =)
5 Приятный, не раздражающий глаза дизайн, справедливая администрация.

!!! Запрещено одно! реклама других форумов!

--->Ты еще не с нами? Тогда жми сюда<---

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ролевая активная, поэтому регится просто для сидения в он-лайне - нет смысла. Для просмотра форума необходима регистрация

0

77

http://lh5.ggpht.com/_HZK351s8JZg/S4-xMyny2yI/AAAAAAAAAHg/dRFzc41FfgE/logo.jpg

Это мир полный всевозможных магов и магических чудес: телепортов, химер, полуразумных духов. Здесь волшебство сочетается с только начинающей  развиваться техникой. Здесь богатая почва для всевозможных религиозных сект, политических интриг и межнациональных отношений.

ПравилаСтраны и народыХимерыСюжетМагияРелигияТехника

Наши  плюсы:
• Адекватная администрация.
• Возможность привносить что-то своё в мир.

http://gworlds.ru/showthread.php?t=277&p=1782&viewfull=1#post1782

Отредактировано Реклама (2010-03-16 20:51:30)

0


Вы здесь » Heirs » Реклама » Ваша реклама